- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
997
平均得点
11.1
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.8
通算FG%
42.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 LAC | — | 62 | — | 11.3 | 3.7 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 43.2% | 54.5% | 60.2% |
| 2013-14 LAC | — | 38 | — | 10.4 | 3.0 | 2.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 38.5% | 44.0% | 50.0% | 49.2% |
| 2012-13 ORL | — | 11 | — | 17.2 | 2.9 | 2.4 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 26.4% | 4.2% | 50.0% | 28.8% |
| 2011-12 ORL | — | 53 | — | 31.2 | 10.9 | 3.8 | 4.4 | 0.8 | 0.3 | 2.7 | 41.5% | 35.3% | 70.5% | 52.8% |
| 2010-11 合計 | — | 81 | — | 31.4 | 10.8 | 4.4 | 4.2 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 44.6% | 41.0% | 67.9% | 55.5% |
| └ PHX | — | 25 | — | 25.2 | 9.5 | 4.0 | 2.3 | 0.7 | 0.6 | 1.2 | 44.0% | 42.3% | 72.2% | 56.7% |
| └ ORL | — | 56 | — | 34.1 | 11.4 | 4.6 | 5.1 | 1.0 | 0.4 | 1.8 | 44.8% | 40.4% | 66.7% | 55.0% |
| 2009-10 TOR | — | 74 | — | 30.7 | 11.3 | 4.6 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 40.9% | 37.4% | 77.4% | 54.0% |
| 2008-09 ORL | — | 77 | — | 36.6 | 16.8 | 5.3 | 4.9 | 0.8 | 0.2 | 2.6 | 41.3% | 35.6% | 80.7% | 54.1% |
| 2007-08 ORL | — | 82 | — | 36.9 | 19.5 | 5.7 | 5.0 | 0.9 | 0.3 | 3.0 | 45.6% | 40.0% | 82.9% | 57.6% |
| 2006-07 ORL | — | 73 | — | 31.0 | 13.3 | 4.0 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 41.9% | 38.8% | 78.1% | 52.8% |
| 2005-06 ORL | — | 78 | — | 33.4 | 14.9 | 4.3 | 2.8 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 45.4% | 40.3% | 86.1% | 57.8% |
| 2004-05 ORL | — | 67 | — | 26.4 | 14.0 | 3.5 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 1.8 | 41.9% | 38.0% | 83.6% | 53.2% |
| 2003-04 SAS | — | 80 | — | 26.0 | 9.2 | 4.5 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 40.6% | 41.9% | 70.8% | 51.6% |
| 2002-03 SAC | — | 67 | — | 17.6 | 6.7 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 42.2% | 37.2% | 80.0% | 50.9% |
| 2001-02 SAC | — | 80 | — | 24.6 | 10.1 | 4.5 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 42.2% | 36.8% | 72.6% | 51.4% |
| 2000-01 SAC | — | 74 | — | 16.9 | 5.3 | 2.8 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 41.2% | 32.6% | 77.7% | 50.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 6 / 100
- ブロック10ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 10 / 100
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間1平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 1 / 100
- 得点3得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 3 / 100
- リバウンド3リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 3 / 100
- スティール9スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 267 人中): 9 / 100
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%93トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 93 / 100
所属履歴
- 2014-15LA Clippers2014-10-31 〜 2015-04-14
- 2013-14LA Clippers2014-01-17 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-02-04
- 2011-12Orlando Magic2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2010-12-17
- 2010-11Orlando Magic2010-12-20 〜 2011-04-13
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-04-11
- 2007-08Orlando Magic2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Orlando Magic2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Orlando Magic2005-11-02 〜 2006-04-17
- 2004-05Orlando Magic2004-11-03 〜 2005-03-21
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-10-30 〜 2002-04-16
- 2000-01Sacramento Kings2000-11-01 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。