- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
0.5
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
134.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
675
平均得点
8.6
平均リバウンド
0.5
平均アシスト
3.3
通算FG%
134.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 LAC | 30 | 73 | — | 15.2 | 4.6 | 0.3 | 2.7 | 0.6 | 0.0 | 1.0 | 38.6% | 33.3% | 68.4% | 48.0% |
| 1979-80 PHI | 29 | 82 | — | 24.8 | 9.0 | 0.5 | 3.7 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 40.1% | 算出不可 | 79.0% | 49.1% |
| 1978-79 PHI | 28 | 82 | — | 30.7 | 12.2 | 1.1 | 4.5 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 79.4% | 算出不可 |
| 1977-78 PHI | 27 | 82 | — | 29.8 | 9.1 | 0.8 | 5.7 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 77.4% | 算出不可 |
| 1976-77 PHI | 26 | 81 | — | 32.3 | 10.2 | 0.6 | 4.3 | 0.6 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 78.4% | 算出不可 |
| 1975-76 UTA | 25 | 79 | — | 17.4 | 9.3 | 0.7 | 2.8 | 0.3 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.7% | 算出不可 |
| 1974-75 合計 | 24 | 75 | — | 15.2 | 9.0 | 0.3 | 2.2 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 72.5% | 算出不可 |
| └ UTA | 24 | 28 | — | 11.0 | 8.9 | 0.3 | 2.5 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 73.1% | 算出不可 |
| └ NYK | 24 | 47 | — | 17.6 | 9.1 | 0.3 | 2.1 | 0.2 | 0.0 | — | 44.8% | 算出不可 | 71.9% | 48.3% |
| 1973-74 NYK | 23 | 66 | — | 14.9 | 7.5 | 0.2 | 1.4 | 0.2 | 0.0 | — | 45.2% | 算出不可 | 83.0% | 48.9% |
| 1972-73 NYK | 22 | 55 | — | 8.6 | 4.2 | — | 1.2 | — | — | — | 38.0% | 算出不可 | 85.9% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト58アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 58 / 100
- ブロック1ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 1 / 100
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 10 / 100
- 得点9得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 9 / 100
- リバウンド5リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 5 / 100
- スティール54スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 204 人中): 54 / 100
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 43 / 100
- トゥルーシューティング%26トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 26 / 100
所属履歴
- 1980-81LA Clippers1980-10-28 〜 1981-03-29
- 1979-80Philadelphia 76ers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Philadelphia 76ers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Philadelphia 76ers1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77Philadelphia 76ers1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Utah Jazz1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75New York Knicks1974-10-17 〜 1975-02-01
- 1974-75Utah Jazz1975-02-02 〜 1975-04-06
- 1973-74New York Knicks1973-10-23 〜 1974-03-26
- 1972-73New York Knicks1972-10-10 〜 1973-03-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。