- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.1
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
37.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
83
平均得点
4.1
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.6
通算FG%
37.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 TOR | 23 | 2 | — | 19.0 | 7.5 | 6.0 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 35.7% | 22.2% | 75.0% | 47.6% |
| 2019-20 BKN | 22 | 5 | — | 3.0 | 0.4 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 14.3% | 0.0% | 算出不可 | 14.3% |
| 2018-19 合計 | 21 | 19 | — | 13.6 | 6.0 | 3.5 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 41.1% | 44.7% | 76.0% | 53.8% |
| └ DET | 21 | 2 | — | 12.4 | 6.0 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 50.0% | 100.0% | 55.1% |
| └ NYK | 21 | 17 | — | 13.8 | 6.0 | 3.4 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 41.2% | 44.1% | 73.9% | 53.6% |
| 2017-18 DET | 20 | 38 | — | 8.7 | 4.0 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 36.3% | 33.3% | 86.2% | 47.6% |
| 2016-17 DET | 19 | 19 | — | 7.7 | 3.2 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 35.9% | 28.6% | 50.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2020-21Toronto Raptors2021-03-13 〜 2021-03-14
- 2019-20Brooklyn Nets2019-11-22 〜 2020-01-02
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-27 〜 2018-12-10
- 2018-19New York Knicks2019-02-24 〜 2019-04-10
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。