- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.0
REB
平均リバウンド
6.8
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
885
平均得点
11.0
平均リバウンド
6.8
平均アシスト
1.8
通算FG%
48.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 DAL | — | 25 | — | 16.1 | 1.2 | 3.3 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 33.3% | 算出不可 | 70.0% | 38.8% |
| 1997-98 PHX | — | 70 | — | 19.1 | 3.6 | 4.5 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 0.4 | 47.0% | 算出不可 | 69.9% | 52.5% |
| 1996-97 PHX | — | 68 | — | 31.5 | 8.0 | 8.3 | 1.5 | 1.0 | 1.3 | 1.0 | 49.0% | 0.0% | 67.2% | 53.8% |
| 1995-96 PHX | — | 62 | — | 26.6 | 7.3 | 6.0 | 1.0 | 0.7 | 1.5 | 1.0 | 45.3% | 0.0% | 73.1% | 50.1% |
| 1994-95 CLE | — | 74 | — | 35.7 | 12.6 | 6.9 | 2.6 | 1.1 | 1.4 | 2.0 | 45.2% | 20.0% | 68.5% | 49.6% |
| 1993-94 CLE | — | 76 | — | 35.0 | 13.7 | 7.6 | 2.5 | 1.0 | 1.7 | 1.8 | 47.8% | 算出不可 | 72.8% | 53.2% |
| 1992-93 CLE | — | 67 | — | 30.7 | 11.0 | 6.2 | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 1.7 | 47.0% | 算出不可 | 71.6% | 53.5% |
| 1991-92 CLE | — | 80 | — | 30.4 | 11.9 | 7.6 | 2.5 | 0.8 | 2.3 | 1.0 | 50.3% | 0.0% | 75.2% | 56.9% |
| 1990-91 CLE | — | 43 | — | 30.1 | 11.7 | 6.7 | 2.3 | 0.8 | 1.6 | 1.5 | 46.3% | 0.0% | 65.2% | 50.3% |
| 1989-90 CLE | — | 82 | — | 33.9 | 16.8 | 8.1 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 1.7 | 49.3% | 算出不可 | 73.9% | 54.6% |
| 1988-89 CLE | — | 82 | — | 25.9 | 11.6 | 5.8 | 1.3 | 0.9 | 1.6 | 1.2 | 50.9% | 25.0% | 74.8% | 56.6% |
| 1987-88 CLE | — | 77 | — | 27.4 | 10.9 | 6.6 | 1.3 | 0.8 | 1.9 | 1.4 | 47.7% | 0.0% | 75.6% | 53.6% |
| 1986-87 CLE | — | 79 | — | 33.8 | 14.5 | 7.9 | 1.9 | 0.7 | 2.1 | 1.7 | 48.1% | 0.0% | 74.5% | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 11 / 100
所属履歴
- 1998-99Dallas Mavericks1999-02-05 〜 1999-05-03
- 1997-98Phoenix Suns1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Phoenix Suns1996-11-26 〜 1997-04-19
- 1995-96Phoenix Suns1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Cleveland Cavaliers1994-11-05 〜 1995-04-21
- 1993-94Cleveland Cavaliers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Cleveland Cavaliers1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Cleveland Cavaliers1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Cleveland Cavaliers1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Cleveland Cavaliers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Cleveland Cavaliers1987-11-17 〜 1988-04-23
- 1986-87Cleveland Cavaliers1986-11-01 〜 1987-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。