- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
786
平均得点
6.5
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
3.5
通算FG%
40.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 合計 | 32 | 32 | — | 12.4 | 3.2 | 1.0 | 2.2 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 33.0% | 31.0% | 83.3% | 44.5% |
| └ LAC | 32 | 13 | — | 8.7 | 0.7 | 1.1 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 23.5% | 25.0% | 算出不可 | 26.5% |
| └ DEN | 32 | 19 | — | 15.0 | 4.8 | 1.0 | 2.3 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 34.9% | 31.6% | 83.3% | 47.6% |
| 2004-05 UTA | 31 | 74 | — | 19.3 | 5.6 | 1.2 | 3.4 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 39.8% | 26.2% | 79.5% | 47.0% |
| 2003-04 合計 | 30 | 67 | — | 21.8 | 6.9 | 1.9 | 4.1 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 36.8% | 31.9% | 85.4% | 46.9% |
| └ PHX | 30 | 34 | — | 21.4 | 7.1 | 1.9 | 3.4 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 34.5% | 30.8% | 83.0% | 44.1% |
| └ NYK | 30 | 33 | — | 22.1 | 6.7 | 2.0 | 4.7 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 39.6% | 32.9% | 88.9% | 50.5% |
| 2002-03 NYK | 29 | 82 | — | 27.4 | 9.1 | 2.3 | 5.4 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 41.7% | 38.9% | 84.8% | 55.2% |
| 2001-02 NYK | 28 | 39 | — | 15.7 | 4.4 | 1.3 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 33.7% | 24.1% | 79.6% | 43.5% |
| 2000-01 DAL | 27 | 82 | — | 29.6 | 9.0 | 2.4 | 3.6 | 1.2 | 0.1 | 1.2 | 39.3% | 39.8% | 82.5% | 50.7% |
| 1999-00 UTA | 26 | 82 | — | 25.6 | 8.6 | 2.1 | 4.2 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 41.8% | 36.8% | 82.4% | 49.2% |
| 1998-99 UTA | 26 | 50 | — | 20.8 | 7.4 | 1.9 | 3.7 | 0.6 | 0.0 | 2.2 | 44.6% | 42.0% | 83.8% | 52.7% |
| 1997-98 UTA | 24 | 82 | — | 21.0 | 7.7 | 2.0 | 4.2 | 0.7 | 0.2 | 2.0 | 44.1% | 40.7% | 85.2% | 54.1% |
| 1996-97 UTA | 23 | 82 | — | 13.2 | 4.5 | 1.0 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 45.1% | 27.8% | 78.7% | 53.0% |
| 1995-96 UTA | 22 | 65 | — | 14.8 | 4.4 | 1.2 | 2.2 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 43.0% | 22.6% | 84.4% | 52.0% |
| 1994-95 合計 | 21 | 49 | — | 11.3 | 2.4 | 1.0 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 32.8% | 24.3% | 77.5% | 43.0% |
| └ MIN | 21 | 34 | — | 14.6 | 3.3 | 1.2 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 35.2% | 25.0% | 77.5% | 46.1% |
| └ SAS | 21 | 15 | — | 3.7 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 17.6% | 20.0% | 算出不可 | 20.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2005-06 シーズン・規定到達者 249 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2005-06LA Clippers2005-11-20 〜 2005-12-27
- 2005-06Denver Nuggets2006-03-04 〜 2006-04-19
- 2004-05Utah Jazz2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04New York Knicks2003-10-29 〜 2004-01-02
- 2003-04Phoenix Suns2004-01-07 〜 2004-03-20
- 2002-03New York Knicks2002-10-30 〜 2003-04-15
- 2001-02New York Knicks2001-11-13 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Utah Jazz1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Utah Jazz1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Utah Jazz1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Utah Jazz1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Utah Jazz1995-12-07 〜 1996-04-20
- 1994-95Minnesota Timberwolves1994-11-04 〜 1995-02-08
- 1994-95San Antonio Spurs1995-02-26 〜 1995-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。