- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.2
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
34.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
89
平均得点
2.2
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
0.4
通算FG%
34.9%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
35.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 25 | 21 | — | 7.7 | 2.2 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 26.9% | 21.2% | 84.6% | 39.8% |
| 2024-25 DEN | 24 | 50 | — | 8.0 | 2.7 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 37.5% | 31.1% | 75.0% | 50.6% |
| 2023-24 DEN | 23 | 18 | — | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 41.2% | 25.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DEN | 24 | 5 | — | 6.2 | 3.0 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 20.0% | 100.0% | 63.8% |
| 2023-24 DEN | 23 | 3 | — | 4.3 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 10.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-27 〜 2026-02-01
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-29 〜 2024-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。