- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
329
平均得点
5.6
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
1.2
通算FG%
43.9%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
47.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 NOP | 27 | 60 | — | 16.2 | 6.7 | 1.5 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 39.4% | 32.7% | 89.2% | 50.2% |
| 2017-18 NOP | 26 | 74 | — | 19.7 | 7.4 | 1.7 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 44.8% | 31.8% | 76.3% | 52.9% |
| 2016-17 GSW | 25 | 77 | — | 14.8 | 6.8 | 1.6 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 48.7% | 37.4% | 75.9% | 57.5% |
| 2015-16 GSW | 24 | 66 | — | 8.8 | 3.6 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 44.1% | 35.7% | 82.4% | 54.4% |
| 2014-15 合計 | 23 | 29 | — | 6.6 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 34.5% | 33.3% | 100.0% | 48.3% |
| └ UTA | 23 | 23 | — | 7.0 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 34.1% | 36.0% | 100.0% | 47.6% |
| └ DEN | 23 | 6 | — | 5.1 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 36.4% | 20.0% | 100.0% | 50.9% |
| 2013-14 UTA | 22 | 23 | — | 7.5 | 3.0 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 38.8% | 35.5% | 71.4% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NOP | 26 | 9 | — | 21.1 | 7.8 | 1.1 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 42.4% | 35.7% | 100.0% | 51.7% |
| 2016-17 GSW | 25 | 16 | — | 13.7 | 6.8 | 1.6 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 50.6% | 36.1% | 94.1% | 63.0% |
| 2015-16 GSW | 24 | 16 | — | 9.6 | 4.1 | 1.1 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 49.1% | 33.3% | 80.0% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト41アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 41 / 100
- ブロック12ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 12 / 100
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 10 / 100
- 得点17得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 17 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 2 / 100
- スティール11スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 11 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-19 〜 2019-04-09
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-09
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-30 〜 2016-06-16
- 2014-15Utah Jazz2014-10-30 〜 2015-03-25
- 2014-15Denver Nuggets2015-04-01 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-11-01 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。