- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.2
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
53.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
616
平均得点
5.2
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
0.6
通算FG%
53.3%
PO 出場試合
18
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
55.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 WAS | 32 | 38 | — | 21.2 | 7.4 | 5.7 | 1.3 | 0.8 | 1.2 | 1.2 | 49.5% | 19.2% | 61.9% | 54.5% |
| 2018-19 WAS | 31 | 34 | — | 14.6 | 4.1 | 3.8 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 45.2% | 18.8% | 68.9% | 53.1% |
| 2017-18 WAS | 30 | 77 | — | 14.9 | 4.8 | 4.1 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 55.6% | 0.0% | 70.3% | 60.1% |
| 2016-17 WAS | 29 | 31 | — | 17.9 | 5.6 | 4.8 | 0.6 | 1.1 | 0.8 | 1.1 | 58.6% | 算出不可 | 57.3% | 60.1% |
| 2015-16 IND | 28 | 71 | — | 25.6 | 9.3 | 7.1 | 1.5 | 0.9 | 1.1 | 1.4 | 58.9% | 算出不可 | 58.7% | 60.3% |
| 2014-15 IND | 27 | 61 | — | 18.8 | 4.3 | 5.8 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 55.2% | 算出不可 | 30.4% | 51.6% |
| 2013-14 IND | 26 | 77 | — | 16.3 | 3.5 | 3.3 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 0.8 | 48.1% | 0.0% | 62.1% | 53.8% |
| 2012-13 IND | 25 | 80 | — | 16.5 | 5.0 | 3.9 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 1.1 | 45.3% | 0.0% | 60.8% | 49.7% |
| 2011-12 DAL | 25 | 61 | — | 18.7 | 5.8 | 4.7 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 54.6% | 0.0% | 63.9% | 58.5% |
| 2010-11 DAL | 23 | 55 | — | 8.8 | 3.1 | 2.2 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 56.1% | 0.0% | 76.8% | 64.5% |
| 2009-10 SAS | 22 | 25 | — | 6.6 | 4.0 | 2.1 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 63.6% | 算出不可 | 66.0% | 66.7% |
| 2007-08 SAS | 20 | 6 | — | 3.7 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 65.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 30 | 6 | — | 8.7 | 5.0 | 1.8 | 0.2 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 71.4% | 算出不可 | 90.9% | 79.6% |
| 2016-17 WAS | 29 | 5 | — | 12.5 | 2.8 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 1.2 | 0.6 | 55.6% | 算出不可 | 36.4% | 50.6% |
| 2015-16 IND | 28 | 7 | — | 24.6 | 8.1 | 5.1 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 2.0 | 50.0% | 算出不可 | 60.0% | 53.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%46トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 46 / 100
所属履歴
- 2019-20Washington Wizards2019-12-05 〜 2020-02-28
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-04-09
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-11-26 〜 2017-05-15
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Indiana Pacers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Indiana Pacers2013-10-29 〜 2014-04-13
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Dallas Mavericks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10San Antonio Spurs2010-01-10 〜 2010-04-14
- 2007-08San Antonio Spurs2007-10-30 〜 2007-11-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。