- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
64
平均得点
5.0
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
0.9
通算FG%
41.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ORL | — | 42 | — | 12.7 | 5.0 | 1.7 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 43.1% | 31.0% | 65.6% | 52.0% |
| 2020-21 合計 | — | 13 | — | 19.2 | 7.0 | 3.5 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 42.2% | 39.3% | 71.4% | 51.0% |
| └ ORL | — | 8 | — | 29.3 | 11.1 | 5.1 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 1.4 | 44.3% | 40.7% | 66.7% | 52.8% |
| └ NYK | — | 4 | — | 1.8 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 算出不可 | 100.0% | 53.2% |
| └ PHI | — | 1 | — | 8.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2019-20 NYK | — | 9 | — | 5.9 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 27.3% | 11.1% | 80.0% | 35.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21New York Knicks2020-12-27 〜 2021-01-17
- 2020-21Philadelphia 76ers2021-04-04 〜 2021-04-04
- 2020-21Orlando Magic2021-05-03 〜 2021-05-16
- 2019-20New York Knicks2019-11-03 〜 2020-01-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。