- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
39.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
461
平均得点
7.2
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.8
通算FG%
39.1%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BKN | 30 | 2 | — | 5.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| 2019-20 BKN | 29 | 13 | — | 18.6 | 4.2 | 2.6 | 0.9 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 32.8% | 24.2% | 57.1% | 40.3% |
| 2018-19 合計 | 28 | 62 | — | 23.9 | 7.5 | 3.0 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 37.4% | 34.8% | 80.0% | 49.9% |
| └ HOU | 28 | 20 | — | 19.1 | 4.5 | 2.7 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 34.7% | 29.6% | 50.0% | 45.6% |
| └ SAC | 28 | 42 | — | 26.2 | 8.9 | 3.1 | 2.2 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 38.2% | 36.6% | 82.9% | 51.1% |
| 2017-18 CLE | 27 | 14 | — | 19.7 | 4.4 | 2.9 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 37.9% | 26.9% | 73.3% | 48.0% |
| 2016-17 CLE | 26 | 76 | — | 25.5 | 7.5 | 2.9 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 41.1% | 36.0% | 78.9% | 53.6% |
| 2015-16 CLE | 25 | 54 | — | 24.4 | 5.8 | 3.8 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 37.4% | 29.5% | 78.4% | 47.5% |
| 2014-15 合計 | 24 | 62 | — | 24.9 | 8.0 | 3.6 | 2.2 | 1.3 | 0.3 | 1.5 | 41.0% | 34.2% | 67.2% | 49.7% |
| └ CLE | 24 | 38 | — | 24.2 | 7.2 | 3.8 | 1.5 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 41.0% | 33.8% | 66.7% | 50.8% |
| └ NYK | 24 | 24 | — | 26.0 | 9.3 | 3.4 | 3.3 | 1.3 | 0.1 | 1.8 | 40.9% | 34.8% | 67.6% | 48.4% |
| 2013-14 NYK | 23 | 74 | — | 26.5 | 6.7 | 4.2 | 1.7 | 1.2 | 0.2 | 1.1 | 37.8% | 33.3% | 74.6% | 48.0% |
| 2012-13 NYK | 22 | 45 | — | 22.1 | 6.8 | 3.0 | 1.7 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 39.6% | 40.2% | 76.6% | 51.6% |
| 2011-12 NYK | 21 | 59 | — | 28.9 | 9.5 | 3.2 | 2.8 | 1.7 | 0.1 | 1.9 | 40.1% | 30.6% | 79.8% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 HOU | 28 | 8 | — | 13.6 | 3.6 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 38.5% | 36.4% | 25.0% | 52.2% |
| 2016-17 CLE | 26 | 17 | — | 16.2 | 4.4 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 41.7% | 38.5% | 82.4% | 54.8% |
| 2015-16 CLE | 25 | 21 | — | 17.5 | 3.3 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 41.7% | 38.2% | 63.6% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2020-21Brooklyn Nets2021-02-23 〜 2021-02-27
- 2019-20Brooklyn Nets2019-11-16 〜 2019-12-11
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-02-04
- 2018-19Houston Rockets2019-02-09 〜 2019-05-10
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-01-23
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-12-11 〜 2016-06-19
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2014-12-12
- 2014-15Cleveland Cavaliers2015-01-23 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13New York Knicks2013-01-17 〜 2013-04-17
- 2011-12New York Knicks2011-12-25 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。