- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.5
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
401
平均得点
14.5
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
4.1
通算FG%
42.5%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
7.8
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | 27 | 7 | — | 31.7 | 18.0 | 3.9 | 5.6 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 40.8% | 34.5% | 84.4% | 56.2% |
| 2025-26 TOR | 26 | 70 | — | 31.9 | 16.4 | 4.0 | 5.9 | 1.3 | 0.1 | 1.5 | 44.3% | 37.4% | 82.1% | 57.7% |
| 2024-25 TOR | 25 | 33 | — | 27.7 | 17.1 | 3.5 | 5.8 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 42.0% | 37.8% | 86.7% | 57.0% |
| 2023-24 合計 | 24 | 68 | — | 29.2 | 17.0 | 3.8 | 4.9 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 43.4% | 39.5% | 85.3% | 57.7% |
| └ TOR | 24 | 38 | — | 33.2 | 18.6 | 4.8 | 6.7 | 0.9 | 0.2 | 1.8 | 42.2% | 39.5% | 84.1% | 56.4% |
| └ NYK | 24 | 30 | — | 24.0 | 15.0 | 2.6 | 2.5 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 45.4% | 39.5% | 87.2% | 59.8% |
| 2022-23 NYK | 23 | 81 | — | 28.9 | 14.9 | 4.2 | 3.4 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 44.8% | 37.0% | 81.9% | 57.8% |
| 2021-22 NYK | 22 | 78 | — | 23.1 | 11.3 | 3.2 | 3.5 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 39.2% | 34.6% | 88.1% | 54.3% |
| 2020-21 NYK | 21 | 64 | — | 19.4 | 11.4 | 2.1 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 39.5% | 38.9% | 89.1% | 55.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 NYK | 23 | 8 | — | 21.8 | 9.0 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 34.8% | 24.3% | 85.0% | 48.1% |
| 2020-21 NYK | 21 | 5 | — | 15.4 | 5.8 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 30.3% | 36.4% | 71.4% | 40.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト92アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率16フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 16 / 100
- 3ポイント成功率353ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 35 / 100
- フリースロー成功率60フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 60 / 100
- 平均出場時間82平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- 得点84得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-04-09
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2023-12-29
- 2023-24Toronto Raptors2024-01-01 〜 2024-04-12
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-06
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。