- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
404
平均得点
8.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.6
通算FG%
46.4%
PO 出場試合
26
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHI | 25 | 7 | — | 18.3 | 4.9 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 26.9% | 17.6% | 85.0% | 48.9% |
| 2025-26 CHI | 24 | 63 | — | 26.9 | 9.3 | 2.7 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 46.0% | 33.0% | 79.5% | 57.4% |
| 2024-25 CLE | 23 | 55 | — | 19.2 | 6.1 | 2.4 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 46.4% | 37.1% | 71.7% | 58.7% |
| 2023-24 CLE | 22 | 69 | — | 27.4 | 9.4 | 3.0 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 49.0% | 39.1% | 67.9% | 59.9% |
| 2022-23 CLE | 21 | 76 | — | 21.8 | 6.4 | 2.5 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 49.4% | 36.3% | 75.7% | 61.4% |
| 2021-22 CLE | 20 | 67 | — | 29.5 | 8.8 | 3.0 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 48.0% | 35.0% | 76.8% | 58.9% |
| 2020-21 CLE | 19 | 67 | — | 32.4 | 9.6 | 3.1 | 1.9 | 0.9 | 0.4 | 1.3 | 42.0% | 29.0% | 72.6% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 CLE | 23 | 9 | — | 14.2 | 4.6 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 50.0% | 37.5% | 62.5% | 61.2% |
| 2023-24 CLE | 22 | 12 | — | 21.7 | 5.5 | 1.8 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 35.7% | 25.7% | 77.8% | 44.6% |
| 2022-23 CLE | 21 | 5 | — | 15.0 | 6.4 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 47.8% | 30.8% | 100.0% | 62.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率67フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 67 / 100
- 平均出場時間31平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 31 / 100
- 得点20得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 20 / 100
- リバウンド9リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2026-27Chicago Bulls2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-04-07
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。