- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.2
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
37.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
234
平均得点
8.2
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.9
通算FG%
37.1%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
11.7
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 27 | 30 | — | 20.9 | 6.0 | 1.9 | 2.8 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 39.0% | 35.4% | 79.2% | 51.8% |
| └ MIL | 27 | 4 | — | 7.7 | 1.5 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 33.3% | 40.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ MIN | 27 | 7 | — | 13.5 | 4.7 | 0.7 | 2.7 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 37.9% | 36.8% | 100.0% | 53.6% |
| └ PHX | 27 | 19 | — | 26.5 | 7.5 | 2.6 | 3.3 | 0.6 | 0.0 | 1.5 | 39.5% | 34.7% | 75.0% | 51.5% |
| 2017-18 合計 | 26 | 20 | — | 21.1 | 8.6 | 2.3 | 3.8 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 38.0% | 33.3% | 90.2% | 53.9% |
| └ PHX | 26 | 19 | — | 22.0 | 9.1 | 2.3 | 4.0 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 38.2% | 33.3% | 90.2% | 54.3% |
| └ HOU | 26 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 CHI | 25 | 39 | — | 15.2 | 4.6 | 1.3 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 0.5 | 36.4% | 26.6% | 90.9% | 48.3% |
| 2015-16 PHI | 24 | 77 | — | 25.5 | 11.0 | 2.3 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 36.0% | 36.3% | 83.3% | 52.8% |
| 2014-15 合計 | 23 | 47 | — | 19.9 | 9.2 | 1.9 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 38.6% | 37.0% | 81.7% | 53.4% |
| └ PHI | 23 | 22 | — | 25.8 | 12.6 | 2.5 | 3.1 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 37.7% | 36.4% | 84.6% | 52.6% |
| └ HOU | 23 | 25 | — | 14.8 | 6.2 | 1.3 | 1.2 | 0.6 | 0.0 | 0.9 | 40.5% | 38.1% | 76.2% | 54.9% |
| 2013-14 HOU | 22 | 21 | — | 12.0 | 4.8 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 35.6% | 32.7% | 72.4% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CHI | 25 | 3 | — | 31.8 | 11.7 | 1.3 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 1.7 | 50.0% | 35.7% | 66.7% | 61.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 32 / 100
所属履歴
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2018-11-27
- 2018-19Minnesota Timberwolves2019-01-30 〜 2019-02-13
- 2018-19Milwaukee Bucks2019-02-25 〜 2019-03-02
- 2017-18Houston Rockets2017-10-25 〜 2017-10-25
- 2017-18Phoenix Suns2017-12-16 〜 2018-01-31
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-04-05
- 2014-15Houston Rockets2014-10-28 〜 2015-02-11
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-02-22 〜 2015-04-01
- 2013-14Houston Rockets2013-12-29 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。