- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
6.8
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
59.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
431
平均得点
7.1
平均リバウンド
6.8
平均アシスト
2.2
通算FG%
59.6%
PO 出場試合
64
PO 平均得点
7.4
PO 平均リバウンド
7.1
PO 平均アシスト
2.3
PO 通算FG%
60.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 OKC | — | 5 | — | 23.8 | 9.4 | 9.6 | 2.4 | 0.4 | 0.4 | 1.8 | 55.6% | 算出不可 | 100.0% | 60.1% |
| 2025-26 OKC | — | 47 | — | 24.3 | 9.2 | 9.4 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 1.7 | 62.2% | 0.0% | 61.0% | 63.1% |
| 2024-25 OKC | — | 57 | — | 27.9 | 11.2 | 10.7 | 3.8 | 0.8 | 1.1 | 1.7 | 58.1% | 0.0% | 67.5% | 59.9% |
| 2023-24 NYK | — | 75 | — | 25.3 | 7.8 | 8.3 | 2.5 | 1.2 | 1.1 | 1.2 | 64.4% | 33.3% | 70.7% | 67.0% |
| 2022-23 NYK | — | 82 | — | 19.9 | 5.0 | 6.5 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 53.5% | 21.6% | 67.6% | 56.7% |
| 2021-22 LAC | — | 68 | — | 17.9 | 8.3 | 4.9 | 2.4 | 0.7 | 1.1 | 1.2 | 62.6% | 46.7% | 68.9% | 66.4% |
| 2020-21 合計 | — | 46 | — | 12.2 | 5.1 | 3.9 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.0 | 55.0% | 33.3% | 64.8% | 58.3% |
| └ DEN | — | 30 | — | 9.2 | 3.5 | 2.8 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 51.2% | 算出不可 | 61.1% | 54.3% |
| └ CLE | — | 16 | — | 18.0 | 8.3 | 6.0 | 2.5 | 0.5 | 1.2 | 1.4 | 58.2% | 33.3% | 68.6% | 62.0% |
| 2019-20 HOU | — | 23 | — | 11.6 | 4.7 | 3.9 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 65.7% | 0.0% | 67.9% | 67.4% |
| 2018-19 HOU | — | 28 | — | 7.9 | 1.9 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 48.8% | 33.3% | 78.6% | 56.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | — | 15 | — | 23.4 | 9.1 | 8.3 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 1.7 | 63.3% | 0.0% | 76.7% | 66.4% |
| 2024-25 OKC | — | 23 | — | 22.4 | 8.1 | 7.5 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 61.9% | 算出不可 | 66.7% | 63.2% |
| 2023-24 NYK | — | 13 | — | 29.9 | 8.5 | 7.8 | 3.5 | 0.3 | 0.9 | 1.5 | 59.2% | 50.0% | 86.4% | 64.2% |
| 2022-23 NYK | — | 11 | — | 20.1 | 3.1 | 4.6 | 1.3 | 0.8 | 1.4 | 0.5 | 47.8% | 算出不可 | 75.0% | 56.6% |
| 2018-19 HOU | — | 2 | — | 1.3 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト60アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 60 / 100
- ブロック53ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 53 / 100
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率86フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 86 / 100
- フリースロー成功率93フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 93 / 100
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 51 / 100
- 得点51得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 51 / 100
- リバウンド97リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 97 / 100
- スティール24スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 24 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2026-27Oklahoma City Thunder2026-10-20 〜 2026-10-28
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-30
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-11-20 〜 2025-06-22
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-05-19
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22LA Clippers2021-10-23 〜 2022-04-10
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-03-21
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-17 〜 2021-05-07
- 2019-20Houston Rockets2019-11-15 〜 2020-02-11
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。