- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
60.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
224
平均得点
7.2
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
60.5%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
53.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 24 | 7 | — | 22.1 | 9.6 | 6.4 | 2.3 | 1.4 | 0.9 | 2.0 | 60.4% | 100.0% | 66.7% | 62.9% |
| 2025-26 合計 | 23 | 55 | — | 16.5 | 6.7 | 5.3 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 1.1 | 63.7% | 0.0% | 64.8% | 65.3% |
| └ IND | 23 | 38 | — | 16.8 | 6.4 | 5.6 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 58.2% | 0.0% | 68.9% | 61.5% |
| └ LAC | 23 | 17 | — | 15.8 | 7.5 | 4.6 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 0.9 | 76.4% | 0.0% | 54.8% | 74.1% |
| 2024-25 IND | 22 | 5 | — | 16.8 | 7.0 | 5.6 | 1.0 | 0.6 | 1.6 | 1.0 | 60.9% | 算出不可 | 50.0% | 60.0% |
| 2023-24 IND | 21 | 59 | — | 13.1 | 6.5 | 4.0 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 66.5% | 0.0% | 71.6% | 68.9% |
| 2022-23 IND | 20 | 63 | — | 16.6 | 7.2 | 4.5 | 0.8 | 0.5 | 1.5 | 0.8 | 56.3% | 14.3% | 65.1% | 59.5% |
| 2021-22 IND | 19 | 35 | — | 15.4 | 8.5 | 4.3 | 0.3 | 0.7 | 1.5 | 1.1 | 56.3% | 31.3% | 68.2% | 60.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 IND | 21 | 15 | — | 10.2 | 3.8 | 3.2 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 0.3 | 53.5% | 算出不可 | 61.1% | 56.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト58アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率94フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 94 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間46平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- 得点52得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 52 / 100
- リバウンド83リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- スティール87スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%72トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 72 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-02-03
- 2025-26LA Clippers2026-02-10 〜 2026-03-27
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-25 〜 2024-11-01
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-23 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。