- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
390
平均得点
8.3
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.2
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
55
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
45.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 27 | 3 | — | 13.9 | 7.3 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 36.8% | 23.1% | 62.5% | 48.8% |
| 2025-26 OKC | 26 | 71 | — | 21.2 | 11.1 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 45.5% | 42.3% | 89.4% | 65.7% |
| 2024-25 OKC | 25 | 74 | — | 21.7 | 10.2 | 2.6 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 44.0% | 41.2% | 82.1% | 61.7% |
| 2023-24 OKC | 24 | 78 | — | 18.5 | 8.2 | 2.3 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 45.8% | 41.6% | 86.5% | 62.6% |
| 2022-23 OKC | 23 | 71 | — | 19.6 | 9.7 | 2.5 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 40.9% | 82.0% | 62.6% |
| 2021-22 PHI | 22 | 53 | — | 11.5 | 3.7 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 35.0% | 33.3% | 93.5% | 51.9% |
| 2020-21 PHI | 21 | 40 | — | 9.6 | 3.8 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 36.1% | 36.8% | 75.0% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 26 | 13 | — | 11.1 | 4.8 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 41.8% | 34.8% | 100.0% | 56.8% |
| 2024-25 OKC | 25 | 21 | — | 10.0 | 5.1 | 1.4 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 49.3% | 41.1% | 85.7% | 67.6% |
| 2023-24 OKC | 24 | 10 | — | 17.4 | 6.4 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 44.4% | 41.0% | 算出不可 | 59.3% |
| 2021-22 PHI | 22 | 7 | — | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 40.0% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
| 2020-21 PHI | 21 | 4 | — | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-10-25
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-30 〜 2026-05-28
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-19
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-05-18
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-23 〜 2023-04-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-27 〜 2021-06-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。