- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
6.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
51.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
370
平均得点
8.9
平均リバウンド
6.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
51.6%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
3.9
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
58.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MEM | 25 | 5 | — | 18.1 | 12.6 | 3.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 67.6% | 54.5% | 100.0% | 81.1% |
| 2025-26 DET | 24 | 58 | — | 22.7 | 10.0 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 1.2 | 55.0% | 33.3% | 75.6% | 63.2% |
| 2024-25 DET | 23 | 72 | — | 19.9 | 6.0 | 5.5 | 1.7 | 0.4 | 1.4 | 0.9 | 55.9% | 32.1% | 75.9% | 61.6% |
| 2023-24 DET | 22 | 46 | — | 30.9 | 10.9 | 6.6 | 1.6 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 48.7% | 38.3% | 75.3% | 60.0% |
| 2022-23 DET | 21 | 50 | — | 28.3 | 11.3 | 8.1 | 1.4 | 0.4 | 0.7 | 1.4 | 44.2% | 32.7% | 73.8% | 56.0% |
| 2021-22 DET | 20 | 71 | — | 25.5 | 8.3 | 8.7 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 1.2 | 51.0% | 32.6% | 71.8% | 55.0% |
| 2020-21 DET | 19 | 68 | — | 21.4 | 7.9 | 6.7 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 1.0 | 55.3% | 33.3% | 69.6% | 59.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 24 | 14 | — | 11.7 | 4.0 | 2.4 | 0.2 | 0.1 | 1.0 | 0.6 | 58.8% | 50.0% | 70.6% | 67.5% |
| 2024-25 DET | 23 | 1 | — | 19.0 | 2.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト5アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 5 / 100
- ブロック72ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 72 / 100
- 実効フィールドゴール成功率93実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 93 / 100
- フィールドゴール成功率98フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 98 / 100
- 3ポイント成功率963ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 96 / 100
- フリースロー成功率96フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 96 / 100
- 平均出場時間32平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 32 / 100
- 得点67得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 67 / 100
- リバウンド49リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 49 / 100
- スティール22スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 22 / 100
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2026-27Memphis Grizzlies2026-10-23 〜 2026-10-31
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-04-19
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-03-18
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-02-25
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-28 〜 2021-05-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。