- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.6
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
554
平均得点
17.6
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
4.8
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
22.5
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
5.9
PO 通算FG%
41.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 34 | 6 | — | 3.3 | 1.3 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 30.0% | 50.0% | 算出不可 | 40.0% |
| 2021-22 合計 | 32 | 22 | — | 15.2 | 8.4 | 1.3 | 1.5 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 40.1% | 33.7% | 84.6% | 51.6% |
| └ CHA | 32 | 17 | — | 12.9 | 8.3 | 1.2 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 43.3% | 39.7% | 93.3% | 55.7% |
| └ LAL | 32 | 4 | — | 25.3 | 9.3 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | 30.8% | 22.7% | 72.7% | 42.2% |
| └ DAL | 32 | 1 | — | 13.0 | 6.0 | 0.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 37.5% | 0.0% | 算出不可 | 37.5% |
| 2020-21 NOP | 31 | 3 | — | 16.0 | 7.7 | 1.3 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 2.0 | 33.3% | 25.0% | 100.0% | 41.2% |
| 2019-20 WAS | 30 | 40 | — | 23.1 | 12.2 | 1.7 | 3.6 | 0.3 | 0.1 | 1.9 | 40.8% | 41.3% | 81.6% | 53.1% |
| 2018-19 DEN | 29 | 12 | — | 15.1 | 8.1 | 1.1 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 1.5 | 34.3% | 27.9% | 63.0% | 43.7% |
| 2017-18 合計 | 28 | 32 | — | 26.9 | 15.2 | 2.1 | 4.8 | 0.5 | 0.1 | 3.0 | 37.3% | 29.3% | 89.3% | 50.8% |
| └ CLE | 28 | 15 | — | 27.1 | 14.7 | 2.1 | 4.5 | 0.6 | 0.1 | 2.7 | 36.1% | 25.3% | 86.8% | 49.3% |
| └ LAL | 28 | 17 | — | 26.8 | 15.6 | 2.1 | 5.0 | 0.4 | 0.1 | 3.2 | 38.3% | 32.7% | 92.1% | 52.0% |
| 2016-17 BOS | 27 | 76 | — | 33.8 | 28.9 | 2.7 | 5.9 | 0.9 | 0.2 | 2.8 | 46.3% | 37.9% | 90.9% | 62.5% |
| 2015-16 BOS | 26 | 82 | — | 32.2 | 22.2 | 3.0 | 6.2 | 1.1 | 0.1 | 2.7 | 42.8% | 35.9% | 87.1% | 56.2% |
| 2014-15 合計 | 25 | 67 | — | 25.8 | 16.4 | 2.3 | 4.2 | 0.9 | 0.1 | 2.1 | 42.1% | 37.3% | 86.8% | 58.0% |
| └ BOS | 25 | 21 | — | 25.9 | 19.0 | 2.1 | 5.4 | 0.6 | 0.0 | 2.6 | 41.2% | 34.5% | 86.1% | 58.1% |
| └ PHX | 25 | 46 | — | 25.7 | 15.2 | 2.4 | 3.7 | 1.0 | 0.1 | 1.9 | 42.6% | 39.1% | 87.2% | 57.9% |
| 2013-14 SAC | 24 | 72 | — | 34.7 | 20.3 | 2.9 | 6.3 | 1.3 | 0.1 | 3.0 | 45.3% | 34.9% | 85.0% | 57.4% |
| 2012-13 SAC | 23 | 78 | — | 27.2 | 14.1 | 2.1 | 4.1 | 0.9 | 0.0 | 1.8 | 44.0% | 35.8% | 88.2% | 57.4% |
| 2011-12 SAC | 22 | 64 | — | 25.9 | 11.7 | 2.6 | 4.2 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 44.8% | 37.9% | 83.2% | 57.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 34 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 BOS | 27 | 15 | — | 34.7 | 23.3 | 3.1 | 6.7 | 0.9 | 0.1 | 3.3 | 42.5% | 33.3% | 82.0% | 56.3% |
| 2015-16 BOS | 26 | 6 | — | 36.6 | 24.2 | 3.0 | 5.0 | 0.7 | 0.8 | 2.3 | 39.5% | 28.3% | 80.9% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2023-24Phoenix Suns2024-03-20 〜 2024-04-20
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-12-17 〜 2021-12-23
- 2021-22Dallas Mavericks2021-12-29 〜 2021-12-29
- 2021-22Charlotte Hornets2022-03-02 〜 2022-04-10
- 2020-21New Orleans Pelicans2021-04-06 〜 2021-04-12
- 2019-20Washington Wizards2019-10-26 〜 2020-02-03
- 2018-19Denver Nuggets2019-02-13 〜 2019-04-07
- 2017-18Cleveland Cavaliers2018-01-02 〜 2018-02-07
- 2017-18Los Angeles Lakers2018-02-10 〜 2018-03-22
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-19
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-02-10
- 2014-15Boston Celtics2015-02-22 〜 2015-04-14
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。