- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
801
平均得点
7.1
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
3.8
通算FG%
42.9%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
4.6
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
32.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CHA | 35 | 43 | — | 17.2 | 3.2 | 1.8 | 3.4 | 0.4 | 0.1 | 1.1 | 41.8% | 50.0% | 75.0% | 43.5% |
| 2022-23 DEN | 34 | 42 | — | 9.5 | 2.6 | 1.3 | 2.4 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 39.7% | 16.7% | 50.0% | 40.7% |
| 2021-22 合計 | 33 | 65 | — | 17.4 | 6.3 | 2.2 | 3.8 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 43.0% | 37.3% | 62.5% | 46.5% |
| └ WAS | 33 | 28 | — | 22.0 | 8.6 | 3.0 | 5.2 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 45.7% | 35.7% | 60.0% | 48.9% |
| └ CHA | 33 | 37 | — | 13.8 | 4.5 | 1.5 | 2.6 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 39.5% | 40.0% | 63.2% | 43.4% |
| 2020-21 WAS | 32 | 44 | — | 20.9 | 6.7 | 3.4 | 3.9 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 43.4% | 36.7% | 57.6% | 47.3% |
| 2019-20 WAS | 31 | 68 | — | 26.3 | 10.9 | 3.2 | 4.9 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 44.7% | 36.7% | 72.1% | 50.9% |
| 2018-19 DET | 30 | 56 | — | 22.3 | 8.9 | 2.6 | 3.6 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 41.9% | 32.6% | 75.8% | 48.5% |
| 2017-18 DET | 29 | 82 | — | 24.9 | 10.9 | 2.7 | 4.4 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 48.6% | 34.7% | 69.8% | 52.5% |
| 2016-17 DET | 28 | 81 | — | 24.1 | 9.4 | 2.9 | 5.2 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 43.9% | 26.7% | 70.6% | 47.7% |
| 2015-16 合計 | 27 | 77 | — | 29.1 | 12.6 | 4.0 | 6.5 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 41.1% | 32.9% | 69.3% | 46.5% |
| └ PHI | 27 | 50 | — | 32.4 | 14.7 | 4.3 | 7.0 | 1.3 | 0.4 | 2.6 | 40.5% | 33.6% | 66.9% | 46.0% |
| └ NOP | 27 | 27 | — | 22.9 | 8.9 | 3.4 | 5.7 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 43.0% | 30.3% | 76.7% | 48.4% |
| 2014-15 合計 | 26 | 55 | — | 15.1 | 6.1 | 1.8 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 39.0% | 30.0% | 59.6% | 43.1% |
| └ OKC | 26 | 30 | — | 5.2 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 20.0% | 66.7% | 37.8% |
| └ PHI | 26 | 25 | — | 27.1 | 12.0 | 2.9 | 6.1 | 1.3 | 0.2 | 2.8 | 39.8% | 30.9% | 58.3% | 43.9% |
| 2013-14 PHX | 25 | 70 | — | 14.4 | 3.7 | 1.8 | 2.6 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 42.3% | 4.3% | 56.4% | 43.8% |
| 2012-13 合計 | 24 | 50 | — | 10.3 | 2.5 | 1.2 | 1.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 35.2% | 29.6% | 42.9% | 37.9% |
| └ MIL | 24 | 15 | — | 9.1 | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 39.5% | 40.0% | 算出不可 | 44.2% |
| └ ORL | 24 | 35 | — | 10.8 | 2.4 | 1.3 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 33.6% | 23.5% | 42.9% | 35.7% |
| 2011-12 合計 | 23 | 25 | — | 9.4 | 2.9 | 1.4 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 38.3% | 33.3% | 70.0% | 42.2% |
| └ GSW | 23 | 5 | — | 12.6 | 5.4 | 1.8 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.2 | 40.0% | 40.0% | 50.0% | 43.7% |
| └ ORL | 23 | 20 | — | 8.6 | 2.3 | 1.3 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 37.3% | 25.0% | 75.0% | 41.3% |
| 2010-11 合計 | 22 | 43 | — | 10.3 | 2.3 | 1.1 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 37.4% | 30.0% | 57.1% | 40.6% |
| └ HOU | 22 | 28 | — | 11.8 | 2.6 | 1.5 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 38.6% | 37.5% | 70.0% | 42.3% |
| └ MEM | 22 | 15 | — | 7.5 | 1.8 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 34.4% | 0.0% | 45.5% | 36.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 DEN | 34 | 4 | — | 2.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 2020-21 WAS | 32 | 5 | — | 22.4 | 6.8 | 3.2 | 2.8 | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 37.2% | 28.6% | 算出不可 | 39.5% |
| 2018-19 DET | 30 | 4 | — | 20.3 | 6.0 | 2.8 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 26.3% | 14.3% | 75.0% | 30.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー34ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 34 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2023-24Charlotte Hornets2023-11-05 〜 2024-02-07
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-20 〜 2022-02-09
- 2021-22Washington Wizards2021-12-21 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2015-12-23
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-12-26 〜 2016-04-13
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-11-07 〜 2015-02-11
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-02-23 〜 2015-04-13
- 2013-14Phoenix Suns2013-11-01 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-02-20
- 2012-13Milwaukee Bucks2013-03-09 〜 2013-04-17
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-01-02
- 2011-12Orlando Magic2012-02-03 〜 2012-04-26
- 2010-11Houston Rockets2010-10-26 〜 2011-02-14
- 2010-11Memphis Grizzlies2011-03-04 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。