- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.3
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
37.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
115
平均得点
3.3
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
37.2%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 29 | 11 | — | 5.7 | 2.1 | 1.3 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 29.2% | 35.0% | 100.0% | 46.2% |
| └ PHX | 29 | 4 | — | 4.0 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 16.7% | 25.0% | 算出不可 | 25.0% |
| └ POR | 29 | 7 | — | 6.7 | 2.9 | 1.3 | 0.0 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 33.3% | 37.5% | 100.0% | 53.0% |
| 2022-23 PHX | 28 | 60 | — | 15.2 | 4.2 | 2.3 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 37.0% | 32.9% | 83.9% | 52.2% |
| 2021-22 PHX | 27 | 44 | — | 8.2 | 2.5 | 1.2 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 39.4% | 32.2% | 58.3% | 49.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHX | 28 | 6 | — | 3.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 25.0% | 25.0% | 算出不可 | 37.5% |
| 2021-22 PHX | 27 | 7 | — | 3.9 | 1.9 | 1.6 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 41.7% | 50.0% | 算出不可 | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-11-14 〜 2024-01-03
- 2023-24Phoenix Suns2024-03-14 〜 2024-04-09
- 2022-23Phoenix Suns2022-11-16 〜 2023-05-11
- 2021-22Phoenix Suns2021-11-19 〜 2022-05-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。