- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.5
REB
平均リバウンド
8.3
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
61.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
635
平均得点
10.5
平均リバウンド
8.3
平均アシスト
1.4
通算FG%
61.4%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
9.8
PO 平均リバウンド
7.5
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
59.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 29 | 3 | — | 21.4 | 9.0 | 9.0 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 算出不可 | 50.0% | 59.6% |
| 2025-26 合計 | 28 | 48 | — | 30.2 | 14.1 | 10.6 | 2.2 | 0.4 | 0.8 | 1.8 | 59.8% | 算出不可 | 71.1% | 62.2% |
| └ IND | 28 | 5 | — | 23.6 | 11.6 | 7.2 | 1.8 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 47.2% | 算出不可 | 80.0% | 50.5% |
| └ LAC | 28 | 43 | — | 31.0 | 14.4 | 11.0 | 2.2 | 0.4 | 0.8 | 1.9 | 61.3% | 算出不可 | 70.5% | 63.5% |
| 2024-25 LAC | 27 | 80 | — | 32.8 | 16.8 | 12.6 | 2.7 | 0.7 | 1.1 | 1.6 | 62.8% | 算出不可 | 66.1% | 64.1% |
| 2023-24 LAC | 26 | 68 | — | 26.4 | 11.7 | 9.2 | 1.4 | 0.3 | 1.2 | 1.2 | 64.9% | 算出不可 | 72.3% | 67.1% |
| 2022-23 LAC | 25 | 76 | — | 28.6 | 10.8 | 9.9 | 1.0 | 0.4 | 1.3 | 1.5 | 63.4% | 0.0% | 69.7% | 66.1% |
| 2021-22 LAC | 24 | 76 | — | 24.4 | 10.3 | 8.5 | 1.6 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 62.6% | 算出不可 | 72.7% | 66.0% |
| 2020-21 LAC | 23 | 72 | — | 22.3 | 9.0 | 7.2 | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 65.2% | 25.0% | 78.9% | 69.3% |
| 2019-20 LAC | 22 | 72 | — | 18.4 | 8.3 | 7.5 | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 0.8 | 61.3% | 0.0% | 74.7% | 65.1% |
| 2018-19 合計 | 21 | 59 | — | 17.6 | 8.9 | 6.1 | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 1.2 | 55.9% | 算出不可 | 80.2% | 60.4% |
| └ LAL | 21 | 33 | — | 15.6 | 8.5 | 4.9 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 1.0 | 58.0% | 算出不可 | 86.4% | 63.3% |
| └ LAC | 21 | 26 | — | 20.2 | 9.4 | 7.7 | 1.5 | 0.4 | 0.9 | 1.4 | 53.8% | 算出不可 | 73.3% | 57.4% |
| 2017-18 LAL | 20 | 43 | — | 9.5 | 3.7 | 2.9 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 0.0% | 76.5% | 55.7% |
| 2016-17 LAL | 19 | 38 | — | 16.0 | 7.5 | 4.2 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 52.9% | 0.0% | 65.3% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 27 | 7 | — | 36.4 | 17.4 | 10.1 | 2.3 | 0.7 | 1.0 | 1.6 | 65.9% | 算出不可 | 53.8% | 65.3% |
| 2023-24 LAC | 26 | 6 | — | 31.8 | 16.2 | 9.3 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 60.0% | 算出不可 | 65.0% | 61.5% |
| 2022-23 LAC | 25 | 5 | — | 25.8 | 9.2 | 9.6 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 2.2 | 56.7% | 算出不可 | 75.0% | 62.1% |
| 2020-21 LAC | 23 | 17 | — | 17.8 | 6.3 | 5.8 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 0.9 | 59.6% | 算出不可 | 79.6% | 68.1% |
| 2019-20 LAC | 22 | 13 | — | 24.6 | 9.1 | 7.2 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 0.9 | 56.4% | 算出不可 | 81.1% | 62.6% |
| 2018-19 LAC | 21 | 4 | — | 9.7 | 5.0 | 5.5 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 66.7% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 443 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 61 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-10-25
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-02-02
- 2025-26Indiana Pacers2026-03-12 〜 2026-03-18
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-05-03
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-25
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-10
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-26
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-22 〜 2019-02-05
- 2018-19LA Clippers2019-02-09 〜 2019-04-26
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-31 〜 2018-04-11
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-11-02 〜 2017-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。