- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.2
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
38.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
63
平均得点
2.2
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
1.1
通算FG%
38.0%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
12.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | — | 28 | — | 7.9 | 2.5 | 1.2 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 37.5% | 25.0% | 68.4% | 47.7% |
| 2024-25 BOS | — | 15 | — | 6.3 | 2.2 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 35.3% | 22.2% | 71.4% | 44.5% |
| 2023-24 BOS | — | 8 | — | 5.0 | 2.0 | 1.3 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 41.7% | 42.9% | 75.0% | 58.1% |
| 2022-23 BOS | — | 12 | — | 5.6 | 1.6 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 42.1% | 28.6% | 50.0% | 47.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | — | 2 | — | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% | 113.6% |
| 2024-25 BOS | — | 4 | — | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 12.5% | 50.0% | 50.0% | 22.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2025-26Houston Rockets2025-10-27 〜 2026-05-01
- 2024-25Boston Celtics2024-10-24 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-12-23 〜 2024-04-14
- 2022-23Boston Celtics2022-11-11 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。