- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
829
平均得点
8.9
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
3.9
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
4.0
PO 通算FG%
31.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | — | 29 | — | 15.6 | 7.7 | 1.8 | 3.9 | 0.2 | 0.1 | 1.3 | 41.1% | 37.6% | 90.9% | 51.2% |
| 2018-19 DAL | — | 38 | — | 19.8 | 10.9 | 2.5 | 5.6 | 0.6 | 0.0 | 1.9 | 41.8% | 29.7% | 70.5% | 49.5% |
| 2017-18 DAL | — | 69 | — | 23.2 | 11.6 | 2.9 | 6.3 | 0.5 | 0.0 | 2.1 | 43.9% | 36.7% | 78.4% | 54.5% |
| 2016-17 DAL | — | 35 | — | 22.0 | 10.9 | 2.4 | 5.5 | 0.4 | 0.0 | 1.8 | 41.4% | 35.8% | 86.3% | 52.1% |
| 2015-16 DAL | — | 74 | — | 22.5 | 10.9 | 2.1 | 4.1 | 0.4 | 0.0 | 1.5 | 44.6% | 38.5% | 77.1% | 53.6% |
| 2014-15 DAL | — | 77 | — | 17.7 | 7.5 | 1.7 | 3.4 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 42.0% | 32.3% | 80.9% | 50.2% |
| 2013-14 MIN | — | 79 | — | 18.6 | 8.4 | 1.9 | 3.8 | 0.3 | 0.0 | 1.6 | 38.7% | 31.6% | 79.0% | 47.1% |
| 2012-13 MIN | — | 74 | — | 23.2 | 11.3 | 2.8 | 4.0 | 0.4 | 0.0 | 2.0 | 41.7% | 34.6% | 78.4% | 51.0% |
| 2011-12 MIN | — | 41 | — | 25.2 | 11.3 | 2.8 | 5.7 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 40.0% | 37.1% | 77.6% | 50.2% |
| 2010-11 DAL | — | 81 | — | 20.6 | 9.5 | 2.0 | 3.9 | 0.4 | 0.0 | 1.7 | 43.9% | 34.9% | 84.7% | 53.5% |
| 2009-10 DAL | — | 78 | — | 19.8 | 7.6 | 1.9 | 3.3 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 44.0% | 35.7% | 84.4% | 52.6% |
| 2008-09 DAL | — | 79 | — | 20.3 | 7.8 | 2.2 | 3.4 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 44.2% | 35.7% | 75.3% | 51.6% |
| 2007-08 DAL | — | 44 | — | 10.5 | 4.3 | 1.1 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 41.8% | 38.9% | 80.0% | 51.5% |
| 2006-07 DAL | — | 31 | — | 6.2 | 2.5 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 35.9% | 28.6% | 66.7% | 44.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | — | 1 | — | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 算出不可 | 100.0% | 64.7% |
| 2015-16 DAL | — | 4 | — | 25.1 | 6.3 | 1.5 | 5.0 | 0.0 | 0.0 | 2.8 | 32.4% | 12.5% | 100.0% | 35.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2019-20Dallas Mavericks2019-11-06 〜 2020-08-23
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-01-11
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-04
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Dallas Mavericks2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Dallas Mavericks2008-11-01 〜 2009-04-15
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-03-10
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-04 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。