- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.5
REB
平均リバウンド
6.8
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
50.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
534
平均得点
9.5
平均リバウンド
6.8
平均アシスト
0.8
通算FG%
50.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 合計 | — | 35 | — | 12.5 | 5.9 | 3.8 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 51.6% | 0.0% | 44.7% | 51.4% |
| └ DEN | — | 20 | — | 15.3 | 6.8 | 4.3 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 0.8 | 50.5% | 算出不可 | 45.8% | 50.8% |
| └ WAS | — | 15 | — | 8.8 | 4.6 | 3.0 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 54.3% | 0.0% | 43.2% | 52.8% |
| 2014-15 DEN | — | 73 | — | 19.4 | 7.6 | 6.2 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 47.5% | 0.0% | 57.7% | 50.4% |
| 2013-14 DEN | — | 69 | — | 26.9 | 11.8 | 9.2 | 1.4 | 0.7 | 0.7 | 1.9 | 50.8% | 0.0% | 51.7% | 52.1% |
| 2012-13 POR | — | 80 | — | 29.0 | 12.7 | 10.3 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 1.8 | 56.2% | 0.0% | 67.9% | 59.1% |
| 2011-12 合計 | — | 54 | — | 23.0 | 8.4 | 6.2 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 1.3 | 46.7% | 0.0% | 64.2% | 50.1% |
| └ SAC | — | 35 | — | 18.4 | 4.7 | 5.1 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 1.1 | 37.0% | 0.0% | 63.8% | 41.6% |
| └ POR | — | 19 | — | 31.6 | 15.1 | 8.3 | 1.2 | 0.6 | 0.9 | 1.6 | 54.3% | 0.0% | 64.5% | 56.8% |
| 2010-11 CLE | — | 80 | — | 28.2 | 13.8 | 8.7 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 2.2 | 45.8% | 0.0% | 67.3% | 50.3% |
| 2009-10 CLE | — | 81 | — | 20.9 | 8.5 | 4.9 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 1.1 | 55.4% | 0.0% | 68.1% | 58.0% |
| 2008-09 CLE | — | 62 | — | 11.4 | 4.0 | 2.7 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 51.5% | 算出不可 | 67.2% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2015-16Denver Nuggets2015-11-01 〜 2016-02-05
- 2015-16Washington Wizards2016-02-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Denver Nuggets2014-11-09 〜 2015-04-15
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2014-03-21
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-03-13
- 2011-12Portland Trail Blazers2012-03-23 〜 2012-04-26
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-30 〜 2009-04-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。