- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
940
平均得点
12.8
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
2.0
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
13.9
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
43.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 36 | 44 | — | 16.4 | 7.4 | 1.5 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 39.7% | 37.1% | 94.2% | 56.4% |
| └ NOP | 36 | 31 | — | 18.6 | 8.7 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 40.7% | 36.4% | 95.7% | 57.5% |
| └ DAL | 36 | 13 | — | 11.3 | 4.4 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 35.8% | 39.5% | 80.0% | 51.6% |
| 2019-20 NOP | 35 | 60 | — | 26.4 | 15.3 | 2.5 | 2.0 | 0.3 | 0.2 | 1.3 | 45.3% | 45.3% | 89.2% | 64.4% |
| 2018-19 PHI | 34 | 76 | — | 31.3 | 18.1 | 2.4 | 2.7 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 44.0% | 39.7% | 89.4% | 60.2% |
| 2017-18 PHI | 33 | 70 | — | 30.2 | 17.1 | 2.5 | 3.0 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 46.0% | 42.0% | 90.4% | 61.4% |
| 2016-17 LAC | 32 | 78 | — | 28.2 | 15.0 | 2.2 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 44.5% | 42.9% | 89.1% | 59.9% |
| 2015-16 LAC | 31 | 75 | — | 28.0 | 16.3 | 1.9 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 48.0% | 47.5% | 88.8% | 63.2% |
| 2014-15 LAC | 30 | 78 | — | 30.9 | 16.4 | 2.1 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 47.7% | 43.7% | 90.1% | 62.2% |
| 2013-14 LAC | 29 | 35 | — | 28.2 | 15.2 | 2.1 | 2.2 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 45.5% | 39.5% | 91.5% | 59.8% |
| 2012-13 合計 | 28 | 78 | — | 30.5 | 14.1 | 2.2 | 3.8 | 0.5 | 0.1 | 1.8 | 43.4% | 36.6% | 90.0% | 57.1% |
| └ ORL | 28 | 50 | — | 31.5 | 15.1 | 2.4 | 4.4 | 0.6 | 0.1 | 2.1 | 45.0% | 39.0% | 89.1% | 59.2% |
| └ MIL | 28 | 28 | — | 28.8 | 12.3 | 1.9 | 2.7 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 40.3% | 31.8% | 91.8% | 52.9% |
| 2011-12 ORL | 27 | 65 | — | 27.1 | 11.6 | 2.3 | 2.5 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 42.5% | 41.8% | 91.1% | 57.5% |
| 2010-11 ORL | 26 | 59 | — | 25.6 | 10.1 | 1.9 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 44.1% | 39.7% | 87.5% | 58.9% |
| 2009-10 ORL | 25 | 82 | — | 22.1 | 9.6 | 1.9 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 43.9% | 40.5% | 86.0% | 60.6% |
| 2008-09 ORL | 24 | 64 | — | 17.4 | 6.0 | 1.7 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 39.1% | 37.4% | 87.1% | 56.2% |
| 2007-08 ORL | 23 | 34 | — | 8.1 | 4.1 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 44.4% | 39.5% | 79.4% | 56.9% |
| 2006-07 ORL | 22 | 42 | — | 14.8 | 6.0 | 1.2 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 41.0% | 38.8% | 90.0% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 PHI | 34 | 12 | — | 31.2 | 13.4 | 1.5 | 1.6 | 0.1 | 0.3 | 1.8 | 43.5% | 41.4% | 85.0% | 60.6% |
| 2017-18 PHI | 33 | 10 | — | 34.2 | 18.2 | 1.5 | 2.6 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 44.4% | 34.7% | 85.7% | 59.3% |
| 2016-17 LAC | 32 | 7 | — | 29.4 | 9.1 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 1.9 | 38.0% | 34.6% | 85.0% | 54.4% |
| 2015-16 LAC | 31 | 6 | — | 27.7 | 13.5 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 43.0% | 35.5% | 66.7% | 50.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-03-03
- 2020-21Dallas Mavericks2021-02-17 〜 2021-05-11
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-09
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-12
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-30
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-04-29
- 2014-15LA Clippers2014-10-30 〜 2015-04-14
- 2013-14LA Clippers2013-10-29 〜 2014-04-15
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-02-20
- 2012-13Milwaukee Bucks2013-02-23 〜 2013-04-17
- 2011-12Orlando Magic2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2011-03-09
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Orlando Magic2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Orlando Magic2006-11-25 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。