- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
47.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
672
平均得点
8.5
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
1.0
通算FG%
47.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01 CLE | — | 6 | — | 6.7 | 1.7 | 1.3 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 40.0% | 算出不可 | 75.0% | 58.7% |
| 1999-00 MIL | — | 34 | — | 17.6 | 4.4 | 3.4 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 41.7% | 14.3% | 76.8% | 49.5% |
| 1998-99 合計 | — | 41 | — | 25.2 | 9.0 | 5.2 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 47.7% | 0.0% | 76.6% | 54.7% |
| └ LAL | — | 25 | — | 19.0 | 5.0 | 4.0 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 0.9 | 40.7% | 0.0% | 71.7% | 48.0% |
| └ CHA | — | 16 | — | 34.8 | 15.2 | 7.1 | 1.6 | 1.4 | 0.6 | 1.8 | 52.1% | 算出不可 | 79.8% | 59.0% |
| 1997-98 CHA | — | 79 | — | 14.0 | 4.9 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 45.9% | 37.5% | 73.0% | 51.7% |
| 1995-96 合計 | — | 65 | — | 20.2 | 6.6 | 3.9 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 49.4% | 0.0% | 75.4% | 55.2% |
| └ SAS | — | 32 | — | 20.1 | 6.5 | 3.8 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 43.9% | 0.0% | 73.6% | 51.4% |
| └ NYK | — | 33 | — | 20.3 | 6.6 | 4.0 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 55.0% | 算出不可 | 78.2% | 59.4% |
| 1994-95 SAS | — | 81 | — | 19.3 | 7.0 | 4.9 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 50.8% | 50.0% | 68.7% | 56.5% |
| 1993-94 SAS | — | 70 | — | 19.2 | 9.0 | 3.1 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 49.1% | 0.0% | 69.9% | 52.5% |
| 1992-93 合計 | — | 83 | — | 22.7 | 9.4 | 5.5 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 47.6% | 0.0% | 76.4% | 54.3% |
| └ CHA | — | 17 | — | 17.4 | 7.5 | 4.1 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 42.9% | 0.0% | 74.1% | 51.4% |
| └ SAS | — | 66 | — | 24.1 | 9.9 | 5.8 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 1.5 | 48.5% | 0.0% | 77.0% | 54.9% |
| 1991-92 CHA | — | 51 | — | 24.6 | 11.0 | 6.2 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 49.0% | 0.0% | 70.5% | 54.0% |
| 1990-91 CHA | — | 80 | — | 30.8 | 11.3 | 6.3 | 1.1 | 1.1 | 0.6 | 1.9 | 46.6% | 0.0% | 70.3% | 50.8% |
| 1989-90 CHA | — | 82 | — | 33.6 | 11.1 | 8.4 | 1.2 | 1.1 | 0.7 | 2.0 | 44.0% | 0.0% | 66.4% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2000-01 シーズン・規定到達者 240 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%95トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 95 / 100
所属履歴
- 2000-01Cleveland Cavaliers2000-12-16 〜 2000-12-29
- 1999-00Milwaukee Bucks1999-11-02 〜 2000-02-22
- 1998-99Charlotte Hornets1999-02-05 〜 1999-03-09
- 1998-99Los Angeles Lakers1999-03-12 〜 1999-05-05
- 1997-98Charlotte Hornets1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1995-96San Antonio Spurs1995-11-03 〜 1996-02-07
- 1995-96New York Knicks1996-02-14 〜 1996-04-21
- 1994-95San Antonio Spurs1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94San Antonio Spurs1993-11-09 〜 1994-04-24
- 1992-93Charlotte Hornets1992-11-06 〜 1992-12-05
- 1992-93San Antonio Spurs1992-12-10 〜 1993-04-25
- 1991-92Charlotte Hornets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Charlotte Hornets1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Charlotte Hornets1989-11-03 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。