- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.4
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
976
平均得点
12.4
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
2.1
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
71
PO 平均得点
8.4
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
40.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAL | — | 6 | — | 13.2 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 31.8% | 9.1% | 100.0% | 37.2% |
| 2018-19 CLE | — | 11 | — | 20.2 | 6.7 | 1.6 | 1.9 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 34.2% | 30.8% | 80.0% | 44.4% |
| 2017-18 CLE | — | 80 | — | 28.1 | 8.3 | 2.9 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 40.3% | 37.5% | 69.6% | 53.4% |
| 2016-17 CLE | — | 41 | — | 29.0 | 8.6 | 2.8 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 34.6% | 35.1% | 66.7% | 48.4% |
| 2015-16 CLE | — | 77 | — | 30.7 | 12.4 | 2.8 | 1.7 | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 41.5% | 40.0% | 63.4% | 54.2% |
| 2014-15 合計 | — | 70 | — | 29.7 | 12.1 | 3.1 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 1.4 | 41.7% | 38.3% | 75.0% | 53.8% |
| └ CLE | — | 46 | — | 31.8 | 12.7 | 3.5 | 2.5 | 1.4 | 0.4 | 1.1 | 42.5% | 39.0% | 81.8% | 56.5% |
| └ NYK | — | 24 | — | 25.8 | 10.9 | 2.4 | 3.4 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 40.2% | 35.6% | 69.2% | 48.7% |
| 2013-14 NYK | — | 74 | — | 32.7 | 14.5 | 4.0 | 3.0 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 41.5% | 39.4% | 65.2% | 52.7% |
| 2012-13 NYK | — | 80 | — | 33.5 | 18.1 | 5.3 | 2.7 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 42.2% | 35.6% | 76.2% | 52.2% |
| 2011-12 NYK | — | 35 | — | 27.6 | 12.5 | 3.9 | 2.4 | 1.5 | 0.2 | 1.3 | 40.7% | 34.7% | 70.9% | 50.8% |
| 2010-11 DEN | — | 79 | — | 24.9 | 12.3 | 4.1 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 1.3 | 43.5% | 39.0% | 73.8% | 55.0% |
| 2009-10 DEN | — | 75 | — | 27.8 | 15.4 | 3.1 | 2.4 | 1.3 | 0.3 | 1.9 | 41.4% | 33.8% | 70.6% | 51.5% |
| 2008-09 DEN | — | 81 | — | 27.7 | 15.2 | 3.7 | 2.8 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 44.6% | 39.7% | 75.4% | 57.6% |
| 2007-08 DEN | — | 73 | — | 19.5 | 12.4 | 2.1 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 46.1% | 40.3% | 71.9% | 60.3% |
| 2006-07 DEN | — | 63 | — | 23.3 | 13.0 | 2.3 | 1.4 | 0.8 | 0.1 | 1.3 | 44.1% | 39.0% | 81.0% | 58.5% |
| 2005-06 NOP | — | 55 | — | 18.0 | 7.7 | 2.0 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 39.3% | 37.1% | 82.2% | 51.5% |
| 2004-05 NOP | — | 76 | — | 24.4 | 10.3 | 2.0 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 39.4% | 28.8% | 68.9% | 47.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAL | — | 10 | — | 7.5 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 26.9% | 27.3% | 算出不可 | 38.5% |
| 2017-18 CLE | — | 22 | — | 32.1 | 8.7 | 2.7 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 0.9 | 34.8% | 36.7% | 77.3% | 48.6% |
| 2016-17 CLE | — | 18 | — | 27.0 | 8.1 | 2.3 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 50.5% | 50.0% | 45.5% | 69.8% |
| 2015-16 CLE | — | 21 | — | 34.8 | 11.5 | 3.2 | 1.4 | 1.2 | 0.2 | 0.5 | 43.6% | 43.0% | 61.9% | 61.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2019-20Los Angeles Lakers2020-07-30 〜 2020-10-04
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-19 〜 2018-11-19
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2015-01-04
- 2014-15Cleveland Cavaliers2015-01-07 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-11-10 〜 2014-04-16
- 2012-13New York Knicks2012-11-02 〜 2013-04-14
- 2011-12New York Knicks2012-02-19 〜 2012-04-26
- 2010-11Denver Nuggets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Denver Nuggets2009-11-10 〜 2010-04-13
- 2008-09Denver Nuggets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Denver Nuggets2007-11-06 〜 2008-04-16
- 2006-07Denver Nuggets2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05New Orleans Pelicans2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。