- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.2
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
185
平均得点
3.2
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
0.5
通算FG%
41.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 22 | 20 | — | 12.4 | 3.5 | 2.4 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 42.4% | 28.6% | 68.2% | 51.7% |
| └ CLE | 22 | 9 | — | 4.8 | 3.1 | 0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 60.0% | 50.0% | 87.5% | 75.6% |
| └ WAS | 22 | 11 | — | 18.6 | 3.9 | 3.8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 36.4% | 20.0% | 57.1% | 42.9% |
| 2023-24 CHA | 21 | 63 | — | 12.4 | 3.2 | 2.3 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 43.7% | 34.6% | 55.0% | 51.9% |
| 2022-23 CHA | 20 | 69 | — | 14.0 | 3.8 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 39.9% | 31.7% | 70.2% | 50.6% |
| 2021-22 CHA | 19 | 33 | — | 7.9 | 2.0 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 43.6% | 25.9% | 60.0% | 52.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-11-17 〜 2025-01-30
- 2024-25Washington Wizards2025-03-10 〜 2025-04-11
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-22 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。