- 状態
- 現役
PTS
平均得点
22.3
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
7.4
FG%
フィールドゴール成功率
46.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
331
平均得点
22.3
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
7.4
通算FG%
46.6%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
26.0
PO 平均リバウンド
6.2
PO 平均アシスト
8.1
PO 通算FG%
44.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 27 | 4 | — | 25.9 | 15.8 | 2.5 | 5.5 | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 54.2% | 42.9% | 83.3% | 62.2% |
| 2025-26 MEM | 26 | 20 | — | 28.4 | 19.4 | 3.3 | 8.1 | 1.0 | 0.3 | 3.5 | 41.0% | 23.5% | 89.7% | 52.1% |
| 2024-25 MEM | 25 | 50 | — | 30.3 | 23.2 | 4.1 | 7.3 | 1.2 | 0.2 | 3.7 | 45.4% | 30.9% | 82.4% | 56.3% |
| 2023-24 MEM | 24 | 9 | — | 35.3 | 25.1 | 5.6 | 8.1 | 0.8 | 0.6 | 3.0 | 47.1% | 27.5% | 81.3% | 57.0% |
| 2022-23 MEM | 23 | 61 | — | 32.0 | 26.2 | 5.9 | 8.1 | 1.1 | 0.3 | 3.4 | 46.6% | 30.7% | 74.8% | 55.7% |
| 2021-22 MEM | 22 | 57 | — | 33.2 | 27.4 | 5.7 | 6.7 | 1.2 | 0.4 | 3.4 | 49.3% | 34.4% | 76.1% | 57.5% |
| 2020-21 MEM | 21 | 63 | — | 32.6 | 19.1 | 4.0 | 7.4 | 0.9 | 0.2 | 3.2 | 44.9% | 30.3% | 72.8% | 53.7% |
| 2019-20 MEM | 20 | 67 | — | 31.0 | 17.8 | 3.9 | 7.3 | 0.9 | 0.3 | 3.3 | 47.7% | 33.5% | 77.6% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MEM | 25 | 3 | — | 27.3 | 18.3 | 2.0 | 5.0 | 0.7 | 0.7 | 2.0 | 41.5% | 25.0% | 63.6% | 47.5% |
| 2022-23 MEM | 23 | 5 | — | 37.6 | 24.6 | 6.8 | 7.0 | 1.8 | 0.2 | 3.4 | 42.5% | 41.9% | 76.9% | 52.4% |
| 2021-22 MEM | 22 | 9 | — | 37.6 | 27.1 | 8.0 | 9.8 | 2.0 | 0.4 | 3.6 | 44.0% | 34.0% | 74.7% | 54.9% |
| 2020-21 MEM | 21 | 5 | — | 40.4 | 30.2 | 4.8 | 8.2 | 0.4 | 0.0 | 3.4 | 48.7% | 32.3% | 77.5% | 57.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト89アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 89 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率84フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 84 / 100
- 3ポイント成功率753ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 75 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間57平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 57 / 100
- 得点76得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 76 / 100
- リバウンド27リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 27 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-10-29
- 2025-26Memphis Grizzlies2025-10-22 〜 2026-01-21
- 2024-25Memphis Grizzlies2024-10-23 〜 2025-04-24
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-12-19 〜 2024-01-05
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-07
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
受賞歴
- 2021-22MIP(最も成長した選手)
- 2019-20新人王