- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
544
平均得点
7.7
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
0.9
通算FG%
47.7%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
6.1
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
49.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 32 | 57 | — | 14.0 | 6.4 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 54.0% | 37.8% | 77.6% | 65.0% |
| 2021-22 DEN | 31 | 67 | — | 16.2 | 6.4 | 4.2 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 48.6% | 26.6% | 87.1% | 58.7% |
| 2020-21 DEN | 30 | 58 | — | 19.3 | 8.1 | 4.8 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 46.3% | 39.9% | 80.7% | 59.0% |
| 2019-20 LAC | 29 | 63 | — | 20.7 | 6.8 | 6.2 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 42.9% | 38.7% | 75.0% | 57.6% |
| 2018-19 合計 | 28 | 65 | — | 21.1 | 9.4 | 6.3 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 48.3% | 40.3% | 79.2% | 58.7% |
| └ LAC | 28 | 24 | — | 19.5 | 8.7 | 6.5 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 48.2% | 41.3% | 81.0% | 60.0% |
| └ MEM | 28 | 41 | — | 21.9 | 9.8 | 6.1 | 0.9 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | 48.4% | 39.6% | 78.8% | 58.0% |
| 2017-18 MEM | 27 | 55 | — | 28.0 | 10.3 | 8.4 | 1.4 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 45.7% | 33.9% | 72.1% | 53.0% |
| 2016-17 MEM | 26 | 77 | — | 27.3 | 8.9 | 7.1 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 50.0% | 37.9% | 80.2% | 60.1% |
| 2015-16 MEM | 25 | 78 | — | 18.5 | 7.4 | 4.8 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 46.5% | 33.3% | 75.2% | 52.0% |
| 2014-15 合計 | 24 | 24 | — | 6.9 | 2.6 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 57.4% | 0.0% | 80.0% | 60.3% |
| └ SAS | 24 | 4 | — | 6.2 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 57.1% | 0.0% | 算出不可 | 57.1% |
| └ MEM | 24 | 20 | — | 7.0 | 2.7 | 1.9 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 57.5% | 0.0% | 80.0% | 60.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 32 | 7 | — | 7.0 | 3.3 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 39.1% | 27.8% | 算出不可 | 50.0% |
| 2021-22 DEN | 31 | 5 | — | 13.8 | 4.0 | 2.4 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 37.5% | 20.0% | 100.0% | 52.4% |
| 2020-21 DEN | 30 | 10 | — | 19.0 | 5.4 | 5.2 | 1.1 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 44.4% | 30.0% | 88.9% | 55.1% |
| 2019-20 LAC | 29 | 13 | — | 17.1 | 6.1 | 3.8 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 56.4% | 43.5% | 77.8% | 67.0% |
| 2018-19 LAC | 28 | 6 | — | 23.3 | 11.0 | 5.3 | 0.8 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 53.5% | 52.2% | 80.0% | 69.6% |
| 2016-17 MEM | 26 | 6 | — | 19.6 | 7.3 | 3.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 47.2% | 43.8% | 100.0% | 58.9% |
| 2015-16 MEM | 25 | 4 | — | 18.1 | 6.8 | 3.8 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 54.5% | 0.0% | 50.0% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率89実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 89 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-08
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Denver Nuggets2021-01-01 〜 2021-06-13
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-02-03
- 2018-19LA Clippers2019-02-09 〜 2019-04-26
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-03-30
- 2016-17Memphis Grizzlies2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-10-28 〜 2016-04-24
- 2014-15San Antonio Spurs2015-01-18 〜 2015-01-23
- 2014-15Memphis Grizzlies2015-02-06 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。