- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
57.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
907
平均得点
7.6
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
0.4
通算FG%
57.8%
PO 出場試合
60
PO 平均得点
5.2
PO 平均リバウンド
3.3
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
66.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 SAC | 35 | 46 | — | 7.4 | 4.0 | 2.7 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 59.8% | 14.3% | 57.8% | 60.9% |
| 2022-23 DAL | 34 | 42 | — | 8.5 | 4.4 | 2.5 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 0.9 | 64.0% | 40.0% | 58.5% | 65.0% |
| 2021-22 PHX | 33 | 74 | — | 15.8 | 9.2 | 6.7 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 1.3 | 62.9% | 22.2% | 69.9% | 65.1% |
| 2020-21 合計 | 32 | 46 | — | 14.7 | 7.3 | 5.2 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 1.3 | 51.1% | 20.8% | 65.7% | 54.1% |
| └ CLE | 32 | 33 | — | 15.2 | 8.0 | 5.2 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 1.4 | 52.1% | 25.0% | 65.5% | 55.4% |
| └ DEN | 32 | 13 | — | 13.6 | 5.5 | 5.3 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 1.2 | 47.8% | 0.0% | 66.7% | 49.8% |
| 2019-20 LAL | 31 | 68 | — | 16.6 | 6.6 | 5.7 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 0.8 | 63.7% | 50.0% | 64.6% | 65.2% |
| 2018-19 LAL | 30 | 75 | — | 22.3 | 12.0 | 7.5 | 0.7 | 0.6 | 2.0 | 1.4 | 62.4% | 8.3% | 63.2% | 63.4% |
| 2017-18 GSW | 29 | 65 | — | 9.5 | 4.8 | 2.6 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 0.4 | 62.1% | 0.0% | 73.1% | 64.1% |
| 2016-17 GSW | 28 | 77 | — | 9.6 | 6.1 | 3.2 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 0.5 | 65.2% | 0.0% | 50.5% | 64.2% |
| 2015-16 DAL | 27 | 34 | — | 10.9 | 5.1 | 3.9 | 0.1 | 0.1 | 0.8 | 0.6 | 57.5% | 0.0% | 50.0% | 57.4% |
| 2014-15 合計 | 26 | 23 | — | 11.1 | 4.6 | 2.7 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 0.8 | 53.2% | 算出不可 | 66.7% | 56.7% |
| └ PHI | 26 | 6 | — | 10.2 | 3.0 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 44.4% | 算出不可 | 50.0% | 45.5% |
| └ DEN | 26 | 17 | — | 11.4 | 5.2 | 2.8 | 0.1 | 0.1 | 1.1 | 0.8 | 55.7% | 算出不可 | 69.0% | 59.7% |
| 2013-14 DEN | 25 | 5 | — | 16.0 | 7.0 | 3.4 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 1.6 | 44.7% | 算出不可 | 100.0% | 45.5% |
| 2012-13 DEN | 24 | 79 | — | 18.1 | 9.1 | 4.8 | 0.3 | 0.4 | 2.0 | 1.1 | 57.5% | 100.0% | 59.1% | 58.9% |
| 2011-12 合計 | 23 | 61 | — | 25.1 | 11.3 | 7.8 | 0.5 | 0.6 | 2.2 | 1.4 | 55.6% | 算出不可 | 46.1% | 55.2% |
| └ WAS | 23 | 41 | — | 27.3 | 11.9 | 8.8 | 0.6 | 0.6 | 2.5 | 1.7 | 53.5% | 算出不可 | 50.0% | 53.9% |
| └ DEN | 23 | 20 | — | 20.6 | 10.3 | 5.8 | 0.3 | 0.5 | 1.6 | 0.9 | 61.2% | 算出不可 | 37.3% | 58.8% |
| 2010-11 WAS | 22 | 79 | — | 27.8 | 10.1 | 8.0 | 0.5 | 0.5 | 2.4 | 1.3 | 55.0% | 0.0% | 58.3% | 56.6% |
| 2009-10 WAS | 21 | 58 | — | 16.7 | 6.7 | 4.2 | 0.2 | 0.3 | 1.7 | 0.9 | 50.8% | 0.0% | 63.8% | 53.9% |
| 2008-09 WAS | 20 | 75 | — | 15.2 | 6.5 | 3.9 | 0.3 | 0.4 | 1.0 | 0.8 | 49.4% | 算出不可 | 66.0% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 PHX | 33 | 12 | — | 11.2 | 6.8 | 4.0 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 70.0% | 0.0% | 84.6% | 72.7% |
| 2020-21 DEN | 32 | 3 | — | 11.3 | 2.7 | 4.0 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 0.3 | 30.0% | 0.0% | 33.3% | 31.6% |
| 2019-20 LAL | 31 | 14 | — | 9.7 | 2.9 | 3.1 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 0.6 | 62.5% | 0.0% | 50.0% | 62.3% |
| 2017-18 GSW | 29 | 13 | — | 12.2 | 6.5 | 3.2 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 67.2% | 0.0% | 66.7% | 67.8% |
| 2016-17 GSW | 28 | 16 | — | 9.3 | 5.9 | 3.0 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 0.5 | 73.2% | 算出不可 | 72.2% | 74.3% |
| 2015-16 DAL | 27 | 2 | — | 7.2 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 50.0% | 算出不可 | 33.3% | 43.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率87実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 87 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー50ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 50 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-16
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-03-22
- 2020-21Denver Nuggets2021-04-04 〜 2021-06-13
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-09-26
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-04-09
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-20 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-09
- 2015-16Dallas Mavericks2015-11-22 〜 2016-04-21
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-02-10
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-02-20 〜 2015-03-01
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2013-11-08
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-03-13
- 2011-12Denver Nuggets2012-03-21 〜 2012-04-26
- 2010-11Washington Wizards2010-10-28 〜 2011-04-13
- 2009-10Washington Wizards2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。