- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
310
平均得点
14.1
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
2.0
通算FG%
49.4%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
5.3
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
49.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 BOS | 26 | 12 | — | 9.3 | 4.4 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 47.4% | 50.0% | 100.0% | 63.2% |
| 2020-21 合計 | 25 | 13 | — | 12.8 | 5.5 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 54.5% | 18.2% | 76.9% | 59.3% |
| └ SAC | 25 | 3 | — | 9.0 | 2.7 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 57.1% | 0.0% | 算出不可 | 57.1% |
| └ BOS | 25 | 10 | — | 13.9 | 6.4 | 3.6 | 1.0 | 0.1 | 0.4 | 0.7 | 54.2% | 20.0% | 76.9% | 59.6% |
| 2019-20 合計 | 24 | 38 | — | 24.2 | 14.0 | 5.6 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 1.7 | 51.0% | 26.9% | 75.3% | 57.1% |
| └ SAC | 24 | 6 | — | 13.3 | 8.5 | 3.8 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 58.3% | 25.0% | 88.9% | 63.8% |
| └ ATL | 24 | 32 | — | 26.2 | 15.0 | 6.0 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 1.9 | 50.4% | 27.0% | 73.6% | 56.5% |
| 2018-19 合計 | 23 | 64 | — | 27.0 | 14.5 | 6.6 | 2.4 | 0.7 | 0.5 | 2.4 | 49.3% | 31.3% | 71.2% | 56.0% |
| └ CHI | 23 | 39 | — | 26.7 | 14.3 | 6.2 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 2.2 | 47.4% | 32.5% | 73.1% | 54.3% |
| └ WAS | 23 | 25 | — | 27.4 | 15.0 | 7.2 | 2.7 | 0.9 | 0.6 | 2.7 | 52.3% | 29.6% | 68.4% | 58.7% |
| 2017-18 MIL | 22 | 31 | — | 24.0 | 12.6 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 48.2% | 38.3% | 74.1% | 55.0% |
| 2016-17 MIL | 21 | 51 | — | 33.9 | 20.1 | 6.2 | 2.8 | 1.0 | 0.4 | 1.8 | 49.0% | 36.5% | 74.3% | 56.3% |
| 2015-16 MIL | 20 | 76 | — | 31.7 | 14.1 | 5.2 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 49.3% | 25.7% | 76.8% | 53.5% |
| 2014-15 MIL | 19 | 25 | — | 29.5 | 12.3 | 5.5 | 1.7 | 1.2 | 0.2 | 1.9 | 49.0% | 25.0% | 69.7% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BOS | 25 | 4 | — | 14.8 | 8.5 | 3.8 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 1.5 | 61.9% | 40.0% | 75.0% | 69.3% |
| 2017-18 MIL | 22 | 7 | — | 23.9 | 10.0 | 6.1 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 45.2% | 31.6% | 61.5% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2021-22Boston Celtics2021-10-25 〜 2022-01-02
- 2020-21Boston Celtics2021-01-12 〜 2021-06-01
- 2020-21Sacramento Kings2021-02-20 〜 2021-03-15
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-01-03
- 2019-20Sacramento Kings2020-02-20 〜 2020-08-13
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-01-30
- 2018-19Washington Wizards2019-02-08 〜 2019-04-03
- 2017-18Milwaukee Bucks2018-02-02 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-02-08
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-11-04 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2014-12-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。