- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
254
平均得点
5.7
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
0.7
通算FG%
46.4%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
0.7
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
10.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 24 | 3 | — | 6.4 | 2.7 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 66.7% | 75.2% |
| 2025-26 PHI | 23 | 64 | — | 11.8 | 4.3 | 3.0 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 45.5% | 33.7% | 73.5% | 56.8% |
| 2024-25 POR | 22 | 60 | — | 12.5 | 5.2 | 3.5 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 51.5% | 38.9% | 69.0% | 60.1% |
| 2023-24 POR | 21 | 72 | — | 23.6 | 8.9 | 7.1 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 46.0% | 29.5% | 75.4% | 54.6% |
| 2022-23 POR | 20 | 55 | — | 11.2 | 3.9 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 41.9% | 28.6% | 75.6% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 23 | 6 | — | 4.7 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 10.0% | 0.0% | 100.0% | 18.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率89実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 89 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-20 〜 2026-10-24
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-04-12
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-24 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。