- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
33.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
59
平均得点
2.8
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
33.7%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
0.7
PO 平均リバウンド
0.1
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 22 | 29 | — | 14.4 | 4.4 | 1.4 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 33.6% | 33.3% | 86.2% | 43.6% |
| └ GSW | 22 | 27 | — | 15.4 | 4.7 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 33.8% | 34.2% | 86.2% | 43.9% |
| └ MIN | 22 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2018-19 GSW | 21 | 30 | — | 6.8 | 1.3 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 34.0% | 26.7% | 0.0% | 37.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 21 | 7 | — | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-02-05
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-08 〜 2020-02-24
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-22 〜 2019-06-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。