- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.5
REB
平均リバウンド
0.8
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
30
平均得点
1.5
平均リバウンド
0.8
平均アシスト
0.3
通算FG%
48.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 25 | 5 | — | 3.4 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2024-25 合計 | 24 | 17 | — | 4.5 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 40.9% | 50.0% | 算出不可 | 52.3% |
| └ NYK | 24 | 16 | — | 3.1 | 0.4 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 30.0% | 0.0% | 算出不可 | 30.0% |
| └ ATL | 24 | 1 | — | 27.0 | 17.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 62.5% | 算出不可 | 70.8% |
| 2023-24 NYK | 23 | 8 | — | 4.4 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 55.6% | 25.0% | 100.0% | 65.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率94実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 94 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-25 〜 2025-11-25
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-02-01
- 2024-25Atlanta Hawks2025-04-13 〜 2025-04-13
- 2023-24New York Knicks2023-12-05 〜 2024-03-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。