- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
772
平均得点
4.5
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
2.5
通算FG%
42.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 SAS | 33 | 29 | — | 10.1 | 2.2 | 0.8 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 32.0% | 100.0% | 88.9% | 39.2% |
| 2007-08 SAS | 32 | 72 | — | 15.8 | 4.3 | 1.0 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 42.8% | 30.0% | 76.3% | 48.1% |
| 2006-07 SAS | 31 | 64 | — | 11.8 | 3.0 | 1.1 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 42.5% | 50.0% | 75.4% | 49.1% |
| 2005-06 BKN | 30 | 80 | — | 15.6 | 3.4 | 1.1 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 43.7% | 16.7% | 72.8% | 48.8% |
| 2004-05 BKN | 29 | 71 | — | 19.8 | 5.3 | 1.5 | 1.9 | 0.6 | 0.0 | 0.9 | 44.9% | 33.3% | 83.5% | 51.1% |
| 2003-04 ATL | 28 | 71 | — | 18.0 | 3.8 | 1.6 | 2.7 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 38.6% | 15.0% | 77.9% | 44.0% |
| 2002-03 ORL | 27 | 80 | — | 21.1 | 5.9 | 1.5 | 2.9 | 0.8 | 0.0 | 1.2 | 44.8% | 23.5% | 77.6% | 50.8% |
| 2001-02 ATL | 26 | 82 | — | 22.6 | 6.6 | 2.0 | 4.3 | 0.8 | 0.0 | 1.4 | 47.0% | 44.4% | 82.5% | 54.7% |
| 2000-01 UTA | 25 | 82 | — | 19.8 | 6.1 | 1.8 | 3.9 | 0.6 | 0.0 | 1.6 | 43.3% | 38.5% | 78.0% | 53.5% |
| 1999-00 UTA | 24 | 78 | — | 11.3 | 3.7 | 0.8 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 41.6% | 41.2% | 75.0% | 48.9% |
| 1998-99 UTA | 23 | 19 | — | 4.5 | 2.3 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 36.7% | 25.0% | 83.3% | 54.2% |
| 1997-98 UTA | 22 | 44 | — | 9.5 | 3.2 | 0.9 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 36.1% | 37.5% | 70.6% | 45.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2008-09San Antonio Spurs2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08San Antonio Spurs2007-11-15 〜 2008-04-16
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Brooklyn Nets2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Brooklyn Nets2004-11-03 〜 2005-04-02
- 2003-04Atlanta Hawks2003-10-29 〜 2004-04-04
- 2002-03Orlando Magic2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Atlanta Hawks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Utah Jazz2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Utah Jazz1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Utah Jazz1999-02-12 〜 1999-05-04
- 1997-98Utah Jazz1997-10-31 〜 1998-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。