- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
447
平均得点
11.2
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.8
通算FG%
49.0%
PO 出場試合
49
PO 平均得点
13.6
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
49.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 26 | 8 | — | 32.8 | 16.8 | 6.0 | 3.5 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 52.8% | 36.4% | 66.7% | 59.1% |
| 2025-26 MIN | 25 | 73 | — | 31.7 | 14.8 | 4.2 | 2.7 | 1.1 | 1.0 | 1.8 | 51.5% | 41.2% | 83.5% | 61.1% |
| 2024-25 MIN | 24 | 82 | — | 31.9 | 12.2 | 5.7 | 2.0 | 1.3 | 0.9 | 1.2 | 47.7% | 33.0% | 81.3% | 56.2% |
| 2023-24 MIN | 23 | 72 | — | 29.2 | 10.5 | 3.1 | 1.4 | 0.9 | 0.6 | 1.2 | 48.9% | 33.7% | 72.2% | 57.1% |
| 2022-23 MIN | 22 | 79 | — | 30.6 | 12.1 | 3.9 | 1.9 | 0.9 | 1.0 | 1.4 | 51.7% | 39.8% | 73.6% | 61.1% |
| 2021-22 MIN | 21 | 70 | — | 25.7 | 9.2 | 4.2 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 46.0% | 31.7% | 80.3% | 55.3% |
| 2020-21 MIN | 20 | 63 | — | 24.0 | 6.8 | 3.7 | 1.1 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 44.7% | 36.4% | 60.0% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 25 | 12 | — | 33.8 | 16.3 | 5.8 | 2.4 | 0.5 | 0.7 | 1.4 | 44.3% | 23.8% | 85.7% | 51.2% |
| 2024-25 MIN | 24 | 15 | — | 33.1 | 14.7 | 5.6 | 1.5 | 1.3 | 0.9 | 1.2 | 51.5% | 38.2% | 89.3% | 60.7% |
| 2023-24 MIN | 23 | 16 | — | 33.6 | 12.2 | 3.8 | 1.1 | 0.9 | 1.1 | 1.1 | 51.4% | 42.9% | 77.1% | 62.7% |
| 2021-22 MIN | 21 | 6 | — | 21.5 | 9.3 | 2.8 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 1.0 | 52.9% | 50.0% | 83.3% | 71.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト75アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- ブロック79ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 79 / 100
- 実効フィールドゴール成功率67実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 67 / 100
- フィールドゴール成功率81フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 81 / 100
- 3ポイント成功率443ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 44 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間88平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- 得点81得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%59トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 59 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-30 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-27 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。