- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.9
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
108
平均得点
2.9
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
40.9%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
69.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 22 | 41 | — | 8.9 | 2.7 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 38.9% | 25.0% | 71.1% | 51.1% |
| └ UTA | 22 | 16 | — | 14.1 | 4.0 | 2.1 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 41.1% | 20.7% | 70.6% | 50.4% |
| └ BOS | 22 | 25 | — | 5.6 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 35.3% | 31.6% | 71.4% | 52.0% |
| 2023-24 合計 | 21 | 49 | — | 10.4 | 3.3 | 1.6 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 39.9% | 20.8% | 83.3% | 49.0% |
| └ BOS | 21 | 17 | — | 7.6 | 2.1 | 1.2 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 43.3% | 18.2% | 87.5% | 52.2% |
| └ PHI | 21 | 32 | — | 11.8 | 4.0 | 1.8 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 39.0% | 21.6% | 82.4% | 48.1% |
| 2022-23 PHI | 20 | 16 | — | 5.6 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 48.6% | 40.0% | 75.0% | 54.5% |
| 2021-22 PHI | 19 | 2 | — | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 BOS | 21 | 4 | — | 5.5 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2022-23 PHI | 20 | 4 | — | 4.3 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 92.2% |
| 2021-22 PHI | 19 | 5 | — | 2.4 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2024-25Boston Celtics2024-10-24 〜 2025-02-02
- 2024-25Utah Jazz2025-02-21 〜 2025-04-13
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-02-07
- 2023-24Boston Celtics2024-02-22 〜 2024-06-14
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-24 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。