- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
811
平均得点
9.3
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.6
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
103
PO 平均得点
10.6
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
38.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 SAC | 34 | 9 | — | 11.6 | 2.6 | 2.2 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 31.8% | 26.7% | 83.3% | 46.7% |
| 2023-24 MIL | 33 | 50 | — | 23.1 | 6.2 | 3.2 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 42.2% | 34.9% | 72.2% | 54.6% |
| 2022-23 MIL | 32 | 18 | — | 18.9 | 6.9 | 3.8 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 47.9% | 43.6% | 83.3% | 62.4% |
| 2021-22 PHX | 31 | 67 | — | 28.2 | 9.4 | 5.3 | 1.9 | 1.4 | 0.4 | 0.8 | 39.9% | 34.8% | 78.9% | 54.1% |
| 2020-21 PHX | 30 | 60 | — | 27.5 | 10.1 | 4.7 | 2.1 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 40.4% | 38.9% | 76.0% | 57.4% |
| 2019-20 合計 | 29 | 65 | — | 28.9 | 10.5 | 5.9 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 40.1% | 34.3% | 77.6% | 55.3% |
| └ MIA | 29 | 20 | — | 27.7 | 11.8 | 5.3 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 48.2% | 44.5% | 73.3% | 66.9% |
| └ MEM | 29 | 45 | — | 29.4 | 9.9 | 6.2 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 36.8% | 29.3% | 78.9% | 50.7% |
| 2018-19 UTA | 28 | 80 | — | 27.1 | 11.9 | 4.8 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 39.9% | 33.1% | 72.1% | 53.8% |
| 2017-18 合計 | 27 | 80 | — | 26.1 | 9.7 | 3.4 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 40.4% | 32.3% | 81.8% | 52.5% |
| └ CLE | 27 | 53 | — | 25.4 | 8.6 | 3.3 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 41.8% | 32.8% | 84.8% | 54.5% |
| └ UTA | 27 | 27 | — | 27.6 | 11.8 | 3.8 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 38.6% | 31.6% | 76.8% | 49.9% |
| 2016-17 BOS | 26 | 72 | — | 32.4 | 13.9 | 5.8 | 2.2 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 46.3% | 39.8% | 81.1% | 61.3% |
| 2015-16 BOS | 25 | 73 | — | 31.6 | 14.2 | 5.1 | 1.8 | 1.7 | 0.5 | 1.1 | 44.3% | 33.6% | 82.0% | 56.5% |
| 2014-15 合計 | 24 | 82 | — | 20.1 | 7.7 | 3.6 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 42.0% | 29.3% | 77.3% | 51.7% |
| └ BOS | 24 | 57 | — | 24.3 | 9.5 | 4.6 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 41.8% | 28.2% | 76.2% | 51.2% |
| └ DAL | 24 | 25 | — | 10.6 | 3.6 | 1.2 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 43.4% | 34.2% | 90.9% | 55.0% |
| 2013-14 DAL | 23 | 77 | — | 16.3 | 4.6 | 2.5 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 43.9% | 33.1% | 75.4% | 55.1% |
| 2012-13 DAL | 22 | 78 | — | 17.3 | 5.0 | 2.4 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 38.4% | 32.8% | 64.4% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 33 | 4 | — | 10.5 | 2.3 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 25.0% | 14.3% | 100.0% | 34.9% |
| 2022-23 MIL | 32 | 3 | — | 13.3 | 2.3 | 1.3 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 23.1% | 0.0% | 50.0% | 25.2% |
| 2021-22 PHX | 31 | 13 | — | 29.5 | 9.4 | 4.7 | 2.4 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 40.0% | 30.2% | 73.1% | 52.4% |
| 2020-21 PHX | 30 | 22 | — | 33.2 | 10.8 | 6.1 | 1.9 | 0.9 | 0.8 | 0.9 | 41.3% | 38.0% | 88.6% | 59.4% |
| 2019-20 MIA | 29 | 21 | — | 31.5 | 12.0 | 5.6 | 1.9 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 40.3% | 34.2% | 76.1% | 57.0% |
| 2018-19 UTA | 28 | 5 | — | 26.0 | 11.4 | 5.8 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 37.0% | 30.0% | 73.7% | 52.4% |
| 2017-18 UTA | 27 | 11 | — | 29.4 | 10.0 | 5.1 | 1.7 | 1.4 | 0.2 | 1.3 | 32.4% | 33.3% | 64.3% | 45.7% |
| 2016-17 BOS | 26 | 18 | — | 33.1 | 13.6 | 6.4 | 2.7 | 1.1 | 0.3 | 0.7 | 43.5% | 35.2% | 83.3% | 55.4% |
| 2015-16 BOS | 25 | 6 | — | 32.9 | 9.5 | 6.5 | 2.2 | 1.5 | 0.5 | 1.2 | 27.8% | 24.4% | 63.6% | 37.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2024-25Sacramento Kings2024-11-27 〜 2025-04-04
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-04-28
- 2022-23Milwaukee Bucks2023-02-24 〜 2023-04-22
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Miami Heat2020-02-09 〜 2020-10-11
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-02-07
- 2017-18Utah Jazz2018-02-11 〜 2018-05-08
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-28 〜 2014-12-17
- 2014-15Boston Celtics2014-12-21 〜 2015-04-14
- 2013-14Dallas Mavericks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Dallas Mavericks2012-10-30 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。