- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
54.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
248
平均得点
10.3
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
0.9
通算FG%
54.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 28 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2020-21 DET | 25 | 27 | — | 12.8 | 5.4 | 2.4 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 61.8% | 22.2% | 70.8% | 64.4% |
| 2019-20 NOP | 23 | 30 | — | 15.5 | 8.1 | 4.2 | 1.2 | 0.2 | 0.7 | 1.3 | 62.3% | 33.3% | 64.5% | 64.2% |
| 2018-19 NOP | 22 | 59 | — | 15.8 | 8.2 | 4.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.9 | 58.6% | 20.0% | 66.3% | 60.3% |
| 2017-18 合計 | 21 | 28 | — | 12.6 | 6.3 | 3.0 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.8 | 55.8% | 25.0% | 72.4% | 58.4% |
| └ BKN | 21 | 26 | — | 12.6 | 6.4 | 2.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 56.6% | 25.0% | 76.0% | 59.3% |
| └ PHI | 21 | 2 | — | 12.7 | 5.0 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 44.4% | 算出不可 | 50.0% | 46.5% |
| 2016-17 PHI | 20 | 50 | — | 22.7 | 11.8 | 4.8 | 1.2 | 0.4 | 1.0 | 1.8 | 51.4% | 算出不可 | 67.1% | 54.6% |
| 2015-16 PHI | 19 | 53 | — | 30.0 | 17.5 | 7.0 | 1.2 | 0.4 | 1.2 | 2.3 | 50.8% | 16.7% | 68.6% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2024-25Indiana Pacers2025-02-11 〜 2025-02-11
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-13
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-21 〜 2017-11-07
- 2017-18Brooklyn Nets2017-12-15 〜 2018-04-03
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-03-22
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-02-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。