- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.0
REB
平均リバウンド
7.0
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
63.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
646
平均得点
9.0
平均リバウンド
7.0
平均アシスト
1.8
通算FG%
63.6%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
59.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | — | 5 | — | 20.2 | 4.6 | 5.8 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 52.9% | 算出不可 | 55.6% | 54.9% |
| 2025-26 TOR | — | 46 | — | 25.0 | 10.7 | 7.0 | 2.0 | 0.9 | 0.7 | 1.2 | 70.0% | 算出不可 | 60.2% | 69.8% |
| 2024-25 TOR | — | 57 | — | 29.6 | 14.5 | 9.6 | 2.8 | 1.2 | 1.2 | 1.9 | 62.7% | 33.3% | 67.4% | 64.1% |
| 2023-24 TOR | — | 50 | — | 26.4 | 11.1 | 8.6 | 2.5 | 0.7 | 1.5 | 1.5 | 65.6% | 算出不可 | 55.1% | 65.3% |
| 2022-23 合計 | — | 72 | — | 26.5 | 12.5 | 9.1 | 2.7 | 0.9 | 1.2 | 1.7 | 62.9% | 0.0% | 59.2% | 63.5% |
| └ SAS | — | 46 | — | 26.2 | 12.1 | 9.0 | 3.1 | 0.8 | 1.1 | 2.1 | 61.6% | 0.0% | 60.5% | 62.5% |
| └ TOR | — | 26 | — | 27.1 | 13.1 | 9.1 | 2.2 | 1.2 | 1.3 | 1.1 | 65.2% | 算出不可 | 56.9% | 65.2% |
| 2021-22 SAS | — | 68 | — | 29.0 | 13.5 | 9.3 | 2.8 | 0.7 | 1.7 | 1.6 | 61.8% | 100.0% | 49.5% | 61.3% |
| 2020-21 SAS | — | 69 | — | 26.8 | 8.6 | 7.9 | 1.9 | 0.7 | 1.8 | 1.2 | 61.6% | 算出不可 | 50.8% | 61.2% |
| 2019-20 SAS | — | 66 | — | 17.7 | 5.6 | 5.7 | 1.8 | 0.6 | 1.4 | 0.8 | 62.4% | 算出不可 | 46.5% | 61.2% |
| 2018-19 SAS | — | 77 | — | 16.6 | 5.5 | 5.3 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 64.5% | 算出不可 | 53.3% | 64.0% |
| 2017-18 TOR | — | 82 | — | 18.6 | 6.9 | 4.8 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 1.0 | 65.9% | 50.0% | 59.4% | 66.2% |
| 2016-17 TOR | — | 54 | — | 11.6 | 3.1 | 3.1 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 58.3% | 算出不可 | 54.4% | 58.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | — | 7 | — | 19.1 | 7.0 | 6.0 | 1.4 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 64.5% | 算出不可 | 64.3% | 65.9% |
| 2018-19 SAS | — | 7 | — | 25.3 | 7.3 | 7.7 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.4 | 63.9% | 0.0% | 55.6% | 63.8% |
| 2017-18 TOR | — | 9 | — | 15.5 | 5.4 | 4.0 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 54.8% | 0.0% | 78.9% | 62.2% |
| 2016-17 TOR | — | 6 | — | 4.4 | 1.7 | 2.0 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 45.5% | 算出不可 | 0.0% | 42.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック55ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 実効フィールドゴール成功率51実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 51 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間39平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 39 / 100
- 得点18得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 18 / 100
- リバウンド77リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- スティール42スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%42トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 42 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-04-04
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2024-03-03
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23Toronto Raptors2023-02-10 〜 2023-04-12
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。