- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.2
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
5.3
FG%
フィールドゴール成功率
48.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
568
平均得点
19.2
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
5.3
通算FG%
48.3%
PO 出場試合
86
PO 平均得点
26.0
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
5.5
PO 通算FG%
46.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 30 | 7 | — | 34.9 | 24.6 | 2.7 | 5.3 | 0.9 | 0.4 | 2.0 | 39.3% | 33.3% | 73.2% | 50.7% |
| 2025-26 NYK | 29 | 74 | — | 35.1 | 26.0 | 3.3 | 6.8 | 0.8 | 0.1 | 2.4 | 46.7% | 36.9% | 84.1% | 58.0% |
| 2024-25 NYK | 28 | 65 | — | 35.4 | 26.0 | 2.9 | 7.3 | 0.9 | 0.1 | 2.5 | 48.8% | 38.3% | 82.1% | 60.5% |
| 2023-24 NYK | 27 | 77 | — | 35.4 | 28.7 | 3.6 | 6.7 | 0.9 | 0.2 | 2.4 | 47.9% | 40.1% | 84.7% | 59.2% |
| 2022-23 NYK | 26 | 68 | — | 34.9 | 24.0 | 3.5 | 6.2 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 49.1% | 41.6% | 82.9% | 59.7% |
| 2021-22 DAL | 25 | 79 | — | 31.9 | 16.3 | 3.9 | 4.8 | 0.8 | 0.0 | 1.6 | 50.2% | 37.3% | 84.0% | 58.3% |
| 2020-21 DAL | 24 | 68 | — | 25.0 | 12.6 | 3.4 | 3.5 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 52.3% | 40.5% | 79.5% | 61.8% |
| 2019-20 DAL | 23 | 57 | — | 17.9 | 8.2 | 2.4 | 3.3 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 46.6% | 35.8% | 81.3% | 55.3% |
| 2018-19 DAL | 22 | 73 | — | 21.8 | 9.3 | 2.3 | 3.2 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 46.7% | 34.8% | 72.5% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 29 | 19 | — | 36.8 | 28.4 | 3.2 | 6.1 | 1.2 | 0.0 | 2.7 | 46.5% | 36.3% | 84.6% | 57.3% |
| 2024-25 NYK | 28 | 18 | — | 37.9 | 29.4 | 3.4 | 7.0 | 0.4 | 0.3 | 3.1 | 46.1% | 35.8% | 85.1% | 58.2% |
| 2023-24 NYK | 27 | 13 | — | 39.7 | 32.4 | 3.3 | 7.5 | 0.8 | 0.2 | 2.7 | 44.4% | 31.0% | 77.5% | 53.6% |
| 2022-23 NYK | 26 | 11 | — | 40.2 | 27.8 | 4.9 | 5.6 | 1.5 | 0.1 | 2.1 | 47.4% | 32.5% | 91.2% | 58.9% |
| 2021-22 DAL | 25 | 18 | — | 35.0 | 21.6 | 4.6 | 3.7 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 46.6% | 34.7% | 80.0% | 55.3% |
| 2020-21 DAL | 24 | 7 | — | 16.3 | 8.0 | 2.6 | 1.4 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 45.5% | 46.2% | 76.9% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト89アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率8フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 8 / 100
- 3ポイント成功率293ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 29 / 100
- フリースロー成功率25フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 25 / 100
- 平均出場時間96平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- 得点96得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- リバウンド30リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 30 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-31
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-05-19
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-02-22
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
- 2025-26ファイナルMVP
- 2024-25クラッチプレーヤー賞