- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.8
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
343
平均得点
19.8
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
3.3
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
16.4
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
3.1
PO 通算FG%
37.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHX | 24 | 4 | — | 26.6 | 11.0 | 2.5 | 2.5 | 0.3 | 0.5 | 2.0 | 43.9% | 28.6% | 80.0% | 50.9% |
| 2025-26 PHX | 23 | 32 | — | 25.8 | 17.8 | 3.6 | 2.8 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 42.2% | 31.3% | 74.7% | 51.6% |
| 2024-25 HOU | 22 | 82 | — | 32.9 | 21.0 | 4.6 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 2.5 | 42.3% | 35.4% | 81.3% | 54.4% |
| 2023-24 HOU | 21 | 82 | — | 31.7 | 19.6 | 5.1 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 2.3 | 42.2% | 33.2% | 80.4% | 54.1% |
| 2022-23 HOU | 20 | 76 | — | 34.2 | 22.1 | 3.7 | 3.7 | 0.8 | 0.2 | 2.6 | 41.6% | 33.8% | 78.6% | 53.8% |
| 2021-22 HOU | 19 | 67 | — | 32.0 | 17.3 | 3.4 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 42.6% | 34.3% | 79.7% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 23 | 4 | — | 37.5 | 21.8 | 5.3 | 3.5 | 2.0 | 0.3 | 3.3 | 38.6% | 20.6% | 80.0% | 47.4% |
| 2024-25 HOU | 22 | 7 | — | 31.4 | 13.3 | 5.4 | 2.9 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 37.2% | 29.5% | 66.7% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト62アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 62 / 100
- ブロック59ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 59 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率29フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 29 / 100
- 3ポイント成功率123ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 12 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間61平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- 得点59得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 59 / 100
- リバウンド27リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 27 / 100
- スティール14スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 14 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 32 / 100
所属履歴
- 2026-27Phoenix Suns2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Phoenix Suns2025-11-06 〜 2026-04-27
- 2024-25Houston Rockets2024-10-23 〜 2025-05-04
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Houston Rockets2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Houston Rockets2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。