- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.5
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
4.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
261
平均得点
14.5
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
4.2
通算FG%
49.5%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
10.2
PO 平均リバウンド
4.4
PO 平均アシスト
2.8
PO 通算FG%
42.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 24 | 7 | — | 32.6 | 18.3 | 9.0 | 7.9 | 0.9 | 0.7 | 3.1 | 42.1% | 25.8% | 83.3% | 52.1% |
| 2025-26 ATL | 23 | 72 | — | 35.2 | 22.5 | 10.3 | 7.9 | 1.2 | 0.4 | 3.4 | 48.9% | 35.2% | 78.8% | 58.1% |
| 2024-25 ATL | 22 | 36 | — | 35.7 | 18.9 | 10.0 | 5.0 | 1.6 | 1.0 | 2.9 | 50.0% | 31.2% | 74.6% | 56.9% |
| 2023-24 ATL | 21 | 56 | — | 33.6 | 16.0 | 8.7 | 3.6 | 1.2 | 0.8 | 1.8 | 51.1% | 35.5% | 72.8% | 58.4% |
| 2022-23 ATL | 20 | 69 | — | 15.1 | 5.7 | 4.1 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 49.1% | 28.8% | 62.8% | 55.4% |
| 2021-22 ATL | 19 | 21 | — | 5.8 | 2.5 | 1.2 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 53.7% | 23.1% | 71.4% | 59.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 23 | 6 | — | 36.0 | 19.5 | 7.7 | 5.2 | 0.8 | 0.3 | 2.3 | 43.5% | 29.0% | 87.5% | 55.1% |
| 2022-23 ATL | 20 | 6 | — | 9.3 | 4.3 | 2.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 41.7% | 36.4% | 100.0% | 52.3% |
| 2021-22 ATL | 19 | 2 | — | 4.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト98アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率22フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 22 / 100
- 3ポイント成功率53ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 5 / 100
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 55 / 100
- 平均出場時間86平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- 得点85得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 85 / 100
- リバウンド96リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー5ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 5 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2026-04-30
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-01-23
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-04-09
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。