- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.0
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
128
平均得点
4.0
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
1.9
通算FG%
42.8%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.4
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
38.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 26 | 3 | — | 5.3 | 2.3 | 1.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 60.0% | 50.0% | 算出不可 | 70.0% |
| 2025-26 DEN | 25 | 50 | — | 16.1 | 5.2 | 2.3 | 2.3 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 42.2% | 38.6% | 78.9% | 54.1% |
| 2024-25 DEN | 25 | 48 | — | 13.8 | 4.2 | 1.5 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 42.8% | 39.6% | 75.0% | 54.5% |
| 2023-24 DEN | 24 | 27 | — | 4.4 | 1.6 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 44.1% | 37.5% | 75.0% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 25 | 2 | — | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 56.8% |
| 2024-25 DEN | 25 | 8 | — | 7.1 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 0.1 | 0.8 | 33.3% | 33.3% | 算出不可 | 43.3% |
| 2023-24 DEN | 24 | 3 | — | 3.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 66.7% | 0.0% | 算出不可 | 66.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 87 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-25 〜 2026-04-25
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。