- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.3
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
923
平均得点
14.3
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
3.8
通算FG%
44.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 PHX | 33 | 29 | — | 8.5 | 3.7 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 44.2% | 44.7% | 91.7% | 59.2% |
| 2005-06 合計 | 32 | 72 | — | 27.5 | 12.3 | 2.9 | 2.5 | 0.4 | 0.2 | 1.6 | 42.3% | 34.3% | 78.0% | 53.8% |
| └ NYK | 32 | 26 | — | 28.6 | 12.7 | 3.2 | 2.6 | 0.4 | 0.1 | 1.9 | 46.0% | 49.1% | 81.2% | 58.2% |
| └ TOR | 32 | 46 | — | 26.9 | 12.1 | 2.8 | 2.5 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 40.4% | 27.0% | 76.5% | 51.4% |
| 2004-05 TOR | 31 | 81 | — | 33.5 | 18.5 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 0.1 | 2.2 | 45.5% | 39.4% | 85.4% | 56.2% |
| 2003-04 合計 | 30 | 66 | — | 38.1 | 15.5 | 4.0 | 5.0 | 0.8 | 0.3 | 3.2 | 40.2% | 34.2% | 81.0% | 48.5% |
| └ TOR | 30 | 50 | — | 39.7 | 16.2 | 4.0 | 5.5 | 0.8 | 0.4 | 3.4 | 41.0% | 31.1% | 82.2% | 48.7% |
| └ CHI | 30 | 16 | — | 32.9 | 13.3 | 4.0 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 2.3 | 37.5% | 42.6% | 76.5% | 47.7% |
| 2002-03 CHI | 29 | 82 | — | 40.9 | 22.1 | 4.3 | 4.8 | 0.9 | 0.3 | 3.5 | 40.6% | 37.0% | 85.4% | 50.8% |
| 2001-02 合計 | 28 | 83 | — | 38.0 | 20.4 | 4.5 | 4.3 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | 45.5% | 36.2% | 83.9% | 52.8% |
| └ CHI | 28 | 30 | — | 40.6 | 23.8 | 4.1 | 5.3 | 1.1 | 0.5 | 3.2 | 47.0% | 37.0% | 83.9% | 54.7% |
| └ IND | 28 | 53 | — | 36.6 | 18.5 | 4.7 | 3.7 | 0.8 | 0.5 | 2.0 | 44.4% | 35.6% | 83.9% | 51.5% |
| 2000-01 IND | 27 | 72 | — | 40.9 | 20.5 | 5.0 | 6.0 | 0.9 | 0.6 | 2.9 | 45.7% | 33.9% | 82.8% | 53.0% |
| 1999-00 IND | 26 | 80 | — | 37.2 | 18.2 | 4.8 | 4.0 | 1.1 | 0.6 | 2.4 | 47.1% | 39.3% | 82.7% | 54.7% |
| 1998-99 IND | 26 | 49 | — | 25.3 | 11.1 | 3.1 | 1.9 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 40.3% | 26.2% | 79.1% | 47.9% |
| 1997-98 IND | 24 | 82 | — | 20.8 | 9.4 | 2.4 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 47.8% | 34.2% | 72.8% | 54.5% |
| 1996-97 IND | 23 | 66 | — | 18.0 | 7.3 | 1.8 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 1.6 | 45.6% | 29.2% | 75.0% | 54.1% |
| 1995-96 DEN | 22 | 80 | — | 26.7 | 10.0 | 3.3 | 6.2 | 0.7 | 0.5 | 2.9 | 48.0% | 29.6% | 69.0% | 55.3% |
| 1994-95 DEN | 21 | 81 | — | 22.2 | 8.2 | 2.7 | 4.8 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 45.4% | 31.6% | 73.9% | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2006-07 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2006-07Phoenix Suns2006-11-08 〜 2007-04-14
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-02 〜 2006-02-01
- 2005-06New York Knicks2006-02-05 〜 2006-04-13
- 2004-05Toronto Raptors2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Chicago Bulls2003-10-29 〜 2003-11-26
- 2003-04Toronto Raptors2003-12-02 〜 2004-04-14
- 2002-03Chicago Bulls2002-10-30 〜 2003-04-15
- 2001-02Indiana Pacers2001-10-30 〜 2002-02-17
- 2001-02Chicago Bulls2002-02-20 〜 2002-04-17
- 2000-01Indiana Pacers2000-11-23 〜 2001-04-18
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Denver Nuggets1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Denver Nuggets1994-11-04 〜 1995-04-23
受賞歴
- 1999-00MIP(最も成長した選手)