- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
330
平均得点
8.8
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
0.9
通算FG%
50.0%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.4
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHI | 26 | 7 | — | 24.7 | 12.1 | 8.6 | 2.0 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 47.8% | 27.8% | 75.0% | 57.2% |
| 2025-26 CHI | 25 | 53 | — | 20.6 | 10.2 | 6.7 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 48.3% | 37.3% | 74.2% | 60.8% |
| 2024-25 CHI | 24 | 64 | — | 15.1 | 8.2 | 5.6 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 46.6% | 32.4% | 80.9% | 58.6% |
| 2023-24 IND | 23 | 61 | — | 17.1 | 9.9 | 5.5 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 59.2% | 42.4% | 69.2% | 68.2% |
| 2022-23 IND | 22 | 68 | — | 18.8 | 9.4 | 5.8 | 1.0 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 47.6% | 28.3% | 75.9% | 56.5% |
| 2021-22 合計 | 21 | 51 | — | 18.2 | 9.2 | 6.0 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 50.3% | 32.8% | 76.5% | 59.5% |
| └ PHX | 21 | 29 | — | 13.3 | 6.0 | 4.8 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 46.0% | 23.1% | 76.9% | 54.7% |
| └ IND | 21 | 22 | — | 24.7 | 13.4 | 7.6 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 0.9 | 53.1% | 37.3% | 76.0% | 62.8% |
| 2020-21 PHX | 20 | 26 | — | 5.9 | 2.0 | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 44.0% | 23.5% | 71.4% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 IND | 23 | 7 | — | 5.9 | 1.9 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 37.5% | 50.0% | 62.5% | 56.4% |
| 2020-21 PHX | 20 | 6 | — | 2.8 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 62.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率58実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 58 / 100
- フィールドゴール成功率54フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 54 / 100
- 3ポイント成功率103ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 10 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間55平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 得点66得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- リバウンド94リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- スティール25スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%52トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 52 / 100
所属履歴
- 2026-27Chicago Bulls2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-03-25
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-04-16
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-23
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-04-05
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-23 〜 2022-02-08
- 2021-22Indiana Pacers2022-02-11 〜 2022-04-05
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-06-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。