- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
5.0
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
616
平均得点
18.9
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
5.0
通算FG%
46.0%
PO 出場試合
85
PO 平均得点
23.7
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
6.0
PO 通算FG%
44.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 29 | 5 | — | 38.2 | 25.8 | 5.6 | 5.6 | 1.2 | 0.8 | 3.0 | 47.7% | 53.5% | 75.0% | 64.4% |
| 2025-26 DEN | 28 | 75 | — | 35.4 | 25.4 | 4.4 | 7.1 | 0.9 | 0.4 | 2.3 | 48.3% | 43.5% | 88.7% | 62.2% |
| 2024-25 DEN | 27 | 67 | — | 36.1 | 21.4 | 3.9 | 6.0 | 1.4 | 0.5 | 2.1 | 47.4% | 39.3% | 88.6% | 58.4% |
| 2023-24 DEN | 26 | 59 | — | 31.6 | 21.2 | 4.1 | 6.5 | 1.0 | 0.7 | 2.1 | 48.1% | 42.5% | 85.3% | 58.6% |
| 2022-23 DEN | 25 | 65 | — | 32.8 | 20.0 | 4.0 | 6.2 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 45.4% | 39.8% | 83.3% | 57.1% |
| 2020-21 DEN | 23 | 48 | — | 35.5 | 21.2 | 4.0 | 4.8 | 1.3 | 0.3 | 2.3 | 47.7% | 40.8% | 86.9% | 59.2% |
| 2019-20 DEN | 22 | 59 | — | 32.3 | 18.5 | 4.0 | 4.8 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 45.6% | 34.6% | 88.1% | 55.9% |
| 2018-19 DEN | 21 | 75 | — | 32.7 | 18.2 | 4.2 | 4.8 | 0.9 | 0.4 | 2.1 | 43.7% | 36.7% | 84.8% | 53.8% |
| 2017-18 DEN | 20 | 81 | — | 31.7 | 16.7 | 3.7 | 3.4 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 45.1% | 37.8% | 90.5% | 57.6% |
| 2016-17 DEN | 19 | 82 | — | 21.5 | 9.9 | 2.6 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 40.4% | 33.4% | 88.3% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 28 | 6 | — | 39.8 | 23.7 | 5.0 | 5.7 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 35.7% | 26.2% | 97.5% | 48.4% |
| 2024-25 DEN | 27 | 14 | — | 41.2 | 21.8 | 4.9 | 5.2 | 1.2 | 0.8 | 3.1 | 44.4% | 35.4% | 87.5% | 55.5% |
| 2023-24 DEN | 26 | 12 | — | 38.7 | 20.6 | 4.3 | 5.6 | 0.8 | 0.5 | 2.6 | 40.2% | 31.5% | 92.3% | 47.4% |
| 2022-23 DEN | 25 | 20 | — | 40.0 | 26.1 | 5.7 | 7.1 | 1.5 | 0.3 | 2.5 | 47.3% | 39.6% | 92.6% | 58.6% |
| 2019-20 DEN | 22 | 19 | — | 39.5 | 26.5 | 4.8 | 6.6 | 0.9 | 0.3 | 2.8 | 50.5% | 45.3% | 89.7% | 62.6% |
| 2018-19 DEN | 21 | 14 | — | 36.4 | 21.3 | 4.4 | 4.7 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 42.5% | 33.7% | 90.3% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト89アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 89 / 100
- ブロック79ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 79 / 100
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率54フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 54 / 100
- 3ポイント成功率933ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 93 / 100
- フリースロー成功率24フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 24 / 100
- 平均出場時間100平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 100 / 100
- 得点97得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 97 / 100
- リバウンド75リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 75 / 100
- スティール76スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 76 / 100
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-10-30
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-04-12
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。