- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
5.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
878
平均得点
11.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
5.1
通算FG%
43.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 35 | 50 | — | 20.3 | 4.9 | 2.1 | 3.6 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 38.9% | 33.1% | 80.0% | 48.9% |
| └ DET | 35 | 7 | — | 16.5 | 3.7 | 1.1 | 3.3 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 28.2% | 7.1% | 100.0% | 32.2% |
| └ NOP | 35 | 43 | — | 20.9 | 5.1 | 2.2 | 3.6 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 41.0% | 36.4% | 76.5% | 52.0% |
| 2016-17 DEN | 34 | 75 | — | 27.3 | 9.2 | 2.6 | 5.1 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 44.4% | 38.8% | 71.4% | 54.4% |
| 2015-16 DEN | 33 | 39 | — | 26.6 | 7.7 | 2.9 | 4.9 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 36.8% | 29.9% | 85.7% | 46.4% |
| 2014-15 合計 | 32 | 63 | — | 22.3 | 8.3 | 2.3 | 4.0 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 40.7% | 34.5% | 66.7% | 50.3% |
| └ DAL | 32 | 23 | — | 25.4 | 7.3 | 2.7 | 4.1 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 37.4% | 36.9% | 87.5% | 50.1% |
| └ BOS | 32 | 6 | — | 20.1 | 4.8 | 2.8 | 5.5 | 1.2 | 0.0 | 1.5 | 22.0% | 20.0% | 66.7% | 32.3% |
| └ DEN | 32 | 34 | — | 20.6 | 9.6 | 1.9 | 3.7 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 45.0% | 35.4% | 57.9% | 53.0% |
| 2013-14 ORL | 31 | 68 | — | 32.0 | 12.1 | 3.4 | 7.0 | 0.8 | 0.1 | 2.4 | 39.4% | 34.8% | 85.7% | 51.5% |
| 2012-13 ORL | 30 | 56 | — | 35.3 | 14.7 | 3.7 | 7.4 | 1.3 | 0.1 | 2.8 | 39.2% | 34.1% | 87.3% | 49.8% |
| 2011-12 ORL | 29 | 57 | — | 30.0 | 11.9 | 3.2 | 5.7 | 0.7 | 0.1 | 2.4 | 42.7% | 37.7% | 80.7% | 52.4% |
| 2010-11 ORL | 28 | 76 | — | 30.5 | 13.1 | 3.0 | 6.0 | 1.0 | 0.0 | 2.6 | 44.6% | 40.1% | 80.2% | 54.8% |
| 2009-10 ORL | 27 | 65 | — | 28.6 | 12.6 | 3.0 | 5.4 | 0.7 | 0.0 | 2.1 | 44.9% | 38.1% | 84.5% | 54.0% |
| 2008-09 ORL | 26 | 42 | — | 31.2 | 16.7 | 3.5 | 5.4 | 1.2 | 0.1 | 2.0 | 50.3% | 45.3% | 88.7% | 61.2% |
| 2007-08 ORL | 25 | 69 | — | 28.4 | 10.9 | 3.5 | 5.6 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 46.9% | 41.6% | 82.8% | 56.4% |
| 2006-07 ORL | 24 | 77 | — | 29.9 | 13.0 | 3.1 | 4.3 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 43.0% | 33.5% | 82.8% | 51.4% |
| 2005-06 ORL | 23 | 62 | — | 28.4 | 14.6 | 2.9 | 4.9 | 1.1 | 0.1 | 2.4 | 48.3% | 42.4% | 77.9% | 56.7% |
| 2004-05 ORL | 22 | 79 | — | 20.5 | 8.7 | 2.4 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 45.5% | 31.2% | 68.2% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-22 〜 2018-01-30
- 2017-18Detroit Pistons2018-02-11 〜 2018-03-13
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-05
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-03-28
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-28 〜 2014-12-17
- 2014-15Boston Celtics2014-12-21 〜 2015-01-02
- 2014-15Denver Nuggets2015-01-16 〜 2015-04-04
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-11
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-03-29
- 2011-12Orlando Magic2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2011-04-13
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-02-02
- 2007-08Orlando Magic2007-10-31 〜 2008-04-15
- 2006-07Orlando Magic2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Orlando Magic2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Orlando Magic2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。