- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
243
平均得点
5.9
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.2
通算FG%
41.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 SAC | 26 | 51 | — | 14.1 | 3.5 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 37.6% | 26.7% | 75.9% | 46.9% |
| 2013-14 PHI | 24 | 80 | — | 28.8 | 10.1 | 3.8 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 43.1% | 32.8% | 72.6% | 53.0% |
| 2012-13 合計 | 23 | 38 | — | 10.6 | 3.9 | 1.9 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 41.3% | 35.0% | 85.7% | 53.9% |
| └ SAS | 23 | 9 | — | 10.5 | 3.8 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 44.0% | 45.5% | 77.8% | 58.7% |
| └ HOU | 23 | 29 | — | 10.6 | 4.0 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 40.6% | 32.7% | 89.5% | 52.6% |
| 2011-12 SAS | 22 | 50 | — | 12.1 | 3.8 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 37.9% | 27.9% | 75.0% | 48.3% |
| 2010-11 SAS | 21 | 24 | — | 11.9 | 3.9 | 1.0 | 0.8 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 38.3% | 39.1% | 77.8% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-11-26 〜 2012-12-17
- 2012-13Houston Rockets2013-01-04 〜 2013-04-15
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-10-27 〜 2011-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。